Цирк Кобзов установил рекорд Украины

Цирк Кобзов установил рекорд Украины
29 мая Цирк Кобзов внесли в Национальный реестр рекордов Украины в номинации Самый большой цирк-шапито в Украине. Торжественное награждение состоялось на манеже цирка перед тысячной аудиторией зрителей.

«Мы появляемся всегда неожиданно и в тех местах, где происходит что-то невероятное! Сегодня мы здесь, потому что Цирк Кобзов действительно является самым грандиозным и масштабным проектом не только в Украине, но и в Европе. И он по праву заслужил звание Самый большой цирк Украины, – прокомментировала руководитель Национального реестра Лана Ветрова.

«За кулисами у меня спросили: Николай Николаевич, как долго Вы к этому шли? Отвечу сейчас: Много, долгих 25 лет! Многое считалось невозможным, пока не было сделано!» – ответил заслуженный работник культуры Украины и основатель цирка Николай Кобзов.

Напомним, в день награждения Цирк Кобзов начал серию благотворительных концертов ко Дню Защиты ребенка.  Более 3000 детей – сирот, инвалидов и беженцев из Крыма и Востока посетят грандиозное шоу цирка!

«Цирк Кобзов дает возможность каждому ребенку посетить цирковое шоу, даже если у него нет финансовой возможности!» – комментирует Николай Кобзов.


Смотреть онлайн: Цирк Кобзов, анонс шоу Vivat



 
Цирк Кобзов начал свое существование еще ??в прошлом веке. Первое выступление цирка было благотворительным, и с тех пор, благотворительность стала его традицией. За 15 лет 620 тыс. детей бесплатно посетили представления цирка. В каждом городе, без исключения, премьера цирка начинается с благотворительного выступления для детей, которые нуждаются в особом внимании.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK