5 способов гадания на судьбу

5 способов гадания на судьбу

Зимние праздники — еще и пора гаданий. Если хотите хоть глазком заглянуть в будущее (и, конечно, немного развлечься), лучшего времени не найти.

«Свет мой, зеркальце, скажи»

Читайте також5 способов предсказать судьбу на Хэллоуин

Понадобятся два зеркала  одно побольше, второе поменьше. Поставьте их друг напротив друга. Зеркала должны быть чистыми, не старыми. Сбоку от них расположите белые свечи. Ровно в полночь зажгите их. Затем произнесите фразу: «Суженый мой, ряженый, покажись». После внимательно вглядывайтесь в зеркальный «коридор»  вполне возможно, увидите лицо своего «суженого-ряженого».

С помощью зеркала можно провести еще один ритуал. Возьмите небольшое зеркало, в полночь плесните на него воды и, не забыв тепло одеться, выйдите с ним на мороз. Через несколько минут на зеркальной поверхности появятся узоры. Занесите зеркало в дом и внимательно рассмотрите ледяные рисунки. Если появилось несколько кругов  значит, в новом году ждет вас достаток и благополучие. Если треугольники  успех и везение, квадраты  трудности, а узор, напоминающий ветки,  имейте в виду, что придется хорошенько поработать.

5-sposobov-gadanija-na-sudbu-1

Восковые фигуры

Читайте такожОсобенности подбора украшений к образу женщины и ситуации

Гадание по воску  один из самых известных видов ворожбы. Есть несколько его вариантов. Для одного из них потребуется холодное молоко  налейте его в глубокую емкость. Затем растопите на водяной бане восковую свечку. Емкость поставьте у входной двери и произнесите такие слова: «Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молока, поесть воска». И после этого налейте жидкий воск в молоко. Когда он застынет, внимательно рассмотрите получившиеся фигурки. Если вышел цветок  он предвещает скорую свадьбу, бороздки или полосы  путешествие или новоселье, звезды  удача и успех, крест  болезни.

Для другого варианта гадания вместо молока понадобится холодная вода (можно использовать и талый снег). Перед тем как ворожить, произнесите, обращаясь к четырем стихиям: «Мать-земля, вода-сестра, огонь-отец, брат-ветер, покажите мне мою судьбу». После вылейте растопленный воск в воду. Таким гаданием нужно заниматься в одиночестве.

5-sposobov-gadanija-na-sudbu-2

Таинственные тени

Для гадания нужны: небольшая тарелка, желательно белого цвета, свеча и бумага (белая офисная или газета). Важно, чтобы в комнате, где будет проводиться ритуал, была стена белого цвета. Также в помещении не должно быть сквозняков, а еще зеркал. Проводить гадание лучше вечером или ночью при выключенных осветительных приборах. Возьмите бумагу и скомкайте ее, затем разместите на тарелке и подожгите (не забывайте соблюдать противопожарную безопасность!).

Читайте такожУченые раскрыли секрет зеленого льда в Арктике

А теперь внимание: следите за тем, какие тени будет отбрасывать на стену горящая бумага. Заканчивается гадание, когда она полностью сгорела. Если вы узнали в очертании тени дом  значит, вас ждет спокойная семейная жизнь, если горы  трудности и препятствия в достижении целей, всадника  успех, башню  карьерный рост, автомобиль  путешествие, птицу  счастье в личной жизни и т. д.

Любовный колодец

Для такого гадания понадобится нехитрый реквизит  спички, зубочистки или сухие тонкие прутики, а еще наперсток. Из спичек (или их альтернативы) сделайте символический колодец. Для этого сложите из них квадрат, а потом наращивайте его вверх, чтобы сформировать стены колодца. В наперсток налейте воды и поместите его рядом с колодцем. Накройте колодец какой-нибудь крышкой, символическим движением закройте его на ключ и сделайте вид, что ключ положили под свою подушку. Когда будете укладываться спать, произнесите следующую фразу: «Суженый-ряженый, приходи к колодцу водицы испить, у меня ключа просить». Ну а дальше  ждите героя ваших снов и, возможно, жизни.

5-sposobov-gadanija-na-sudbu-3

10 чашек

Возьмите 10 одинаковых емкостей (чашек, стаканов, рюмок и т. д.) и приготовьте для каждой «наполнитель». Для 1-й  сахар, 2-й  соль, 3-й  воду, 4-й  водку, 5-й  кольцо, 6-й  пшено, 7-й — маленькую куклу, 8-й  клочок газеты, 9-й  перец и 10-й  ластик. В этом гадании должны участвовать минимум два человека. Тому, кто будет гадать, нужно завязать глаза, а другой должен перепутать емкости. После первый участник выбирает чашку с предсказанием.

Читайте такожТОП-10 удивительных фактов о ваших глазах

Что выберет  таким и будет новый год. Толкование такое: сахар  ожидает «сладкий», благополучный год, соль  к разочарованию, слезам, вода  спокойный год, без особых эксцессов, водка  год выдастся веселым и разгульным, кольцо  к скорой свадьбе, пшено  будет достаток и дом полная чаша, кукла  к пополнению в семье, клочок газеты  к неожиданным новостям, перец  к огорчению, расстройству, ластик  если будете совершать ошибки, сможете их исправить.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK