Раскрываем тайны вместе с Felomena.com

Раскрываем тайны вместе с Felomena.com

Felomena – современный астрологический журнал, в котором содержится большое количество сонников, гороскопов на сегодня, завтра и другие периоды. Основными разделами являются: гадания, сонники, тайна имени и другие разделы, которые систематически обновляются.

О сонниках

Сонники использовались еще в древние времена. С их помощью человек учился понимать собственные сновидения. Наш сонник - весьма удобный сервис для толкования сновидений, содержащий в себе более 75 лучших авторских толкований. Ежедневно используя сонники Felomena, вы сможете сделать анализ своего настоящего и будущего, осознать внутренний психологический комфорт и найти ответ на свои вопросы. Толкование сновидений не может быть однозначным: здесь может интерпретироваться разные значения одного и того же объекта или предмета. Посему, для того, чтобы значение снов было правдоподобным, постарайтесь запомнить как можно больше мельчайших подробностей, увиденных во время отдыха. Помимо этого, ориентируйтесь и рассматривайте разные сонники, которые имеются на Felomena.

Гороскопы

Гороскоп на каждый день состоит из двенадцати зодиакальных знаков, к которым астрологи составляют рекомендации. Felomena предлагает астрологический прогноз с учетом фаз Луны и расположения небесных светил, относительно вашего знака зодиака, что позволяет составить подробный гороскоп, как для текущего дня, так и на целый год.
Данный гороскоп подскажет каждому из знаков, как лучше всего распланировать собственные силы, чтобы влияние небесных светил было максимально благоприятным.

Совместимость

Наверняка, многие люди задумывались о совместимости людей. Felomena поможет определить насколько вы со своим любимым человеком совместимы по восточному гороскопу. На данный момент совместимость определятся в браке, в любви, в деловых отношениях и дружбе. Воспользоваться данным сервисом довольно легко: выбираете знак восточного гороскопа вашего партнера и ваш, а если вам не известен знак зодиака партнера, то сможете выбрать год его рождения.

Имена

В разделе «Тайна имени» вы сможете найти больше информации про значение имени при выборе спутницы или спутника жизни, отношений человека с окружающим миром, черт его характера и многое другое. Наши предки полагали, какое имя у человека, такая и судьба у него будет. Также по имени определяются способности или недостатки, которыми наделен человек. С помощью этого сервиса вы сможете узнать тайный смысл своего имени, имени своего возлюбленного или выбрать самое подходящее имя своему ребенку.

На последок – о лунном календаре

Знаете ли вы, как влияет на психику и поведение человека лунный календарь? А как влияет лунный цикл? В разделе «Лунный календарь» вы сможете получить все интересующие вас ответы. В лунном календаре отображаются четверти Луны, дни новолуния, полнолуния и положения Луны в зодиакальному круге, а также указаны благоприятные дни. Используя этот сервис у вас появится возможность быть в курсе, какая Луна, какие благоприятные и какие неблагоприятные дни. Вы сможете спланировать ваши дела, чтобы сократить расходы времени. Если вы желаете хоть немного увеличить качество собственной жизни, почаще заглядывайте на эту страницу.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK