Что смотреть в выходные по ТВ: 20-21 сентября

Что смотреть в выходные по ТВ: 20-21 сентября
Ну вот и наступили осенние прохладные денечки, когда выходные лучше всего проводить сидя на диване укутавшись в плед и в компании старого доброго друга - телевизора. Сегодня мы предлагаем вам развлечь себя и детей за просмотрами современного мульта Рататуй, биографического фильма Легенда №17 и множества талан-шоу.

Что посмотреть в субботу (20 сентября):

Шоу про ремонт Один за сто часов

В новом сезоне команда проекта Один за сто часов возьмется «исцелять ремонтом» самые сложные отношения. У семейства есть 100 часов, чтобы отремонтировать жилье и заработать в семейный бюджет 30 000 гривен. Помогать участникам справиться с заданием будут ведущие шоу - психолог Ольга Евланова и архитектор Сергей Бобак. Ремонт квартиры и отношений предстоит пройти 13 супружеским парам.


Смотрите шоу Один за сто часов на телеканале Украина в 10.00



Мультфильм Рататуй

Крыс Реми чувствует себя чужим среди сородичей. Он не интересуется объедками и отбросами, которыми пробавляются другие крысы. Его призвание - высокая кулинария! Жаль, что существ его вида не ждут ни на одной кухне… Но есть одно «но» - поваренок Лингвини совершенно не умеет готовить и боится потерять работу. Тут-то ему на помощь и приходит Реми.


Смотрите анимационный фильм Рататуй на Новый канал в 18.35



Талант-шоу Х Фактор 5

Создатели проекта Х Фактор 5 отправятся на кастинг в Днепропетровск. В этом городе конкурсанты будут удивлять судей не только своими талантами, но и жизненными историями. Так, на сцену вокального шоу выйдет парень, у которого после аварии было 32 перелома костей лица. А одна из участниц заставит Нино Катамадзе расплакаться и даже попросить судей изменить их вердикт.


Смотрите шоу Х Фактор 5 сезон на телеканале СТБ в 19.00 



Что посмотреть в воскресенье (21 сентября):

Кулинарная программа Все буде смачно

Ведущая программы Все буде смачно Надежда Матвеева вместе с кулинарным экспертом Игорем Мисевичем расскажут, как приготовить идеальную гречневую кашу, а также сытные и сочные гречаники со свининой. Вместе со зрителями учиться секретам приготовления будет и судья проекта Танцуют все! Влад Яма.


Смотрите кулинарный проект Все буде смачно на телеканале  СТБ в 9.00 



Мелодрама Мамина любовь

Надя работает на стройке и воспитывает сына Антона. Подросток умен, амбициозен и влюблен в Лару, собирающуюся продолжить образование в Англии. Это известие шокирует парня, а тут еще и Надя сообщает сыну, что собирается замуж за крановщика Сергея. Последняя новость, по мнению Антона, увеличивает пропасть между ним и Ларой, и он ставит матери ультиматум -- или он, или Сергей.


Смотрите фильм Мамина любовь на телеканале Интер в 18.00



Биографический фильм Легенда №17

Валерий Харламов (Данила Козловский) - молодой талантливый хоккеист. Тренер Анатолий Тарасов (Олег Меньшиков), к которому попадает юное дарование, не намерен вторить общим восторгам и отправляет Валеру в команду провинциального Чебаркуля. Оттуда Харламову предстоит долгий путь обратно в Москву, а после - на знаменитую серию встреч с канадскими профессионалами.


Смотрите фильм  Легенда №17 на телеканале 1+1 в 21.30


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK