Что смотреть в выходные по ТВ: 11-12 октября

Что смотреть в выходные по ТВ: 11-12 октября
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные.

Что посмотреть в субботу (11 октября):

Кулинарное шоу Все буде смачно!

Вместе с участником шоу Х-фактор певцом Олегом Кензовым зрители узнают, как замесить тесто, чтобы беляши таяли во рту. Кулинарный эксперт программы Все буде смачно Алла Ковальчук расскажет, что сделать, чтобы прожаренный фарш беляшей был сочным. А еще в программе покажут, как залепить беляши тремя разными способами: классические - с дырочками, открытые - в форме цветочков и закрытые - будто ажурные конвертики.

Смотрите шоу Все буде смачно в субботу на телеканале СТБ в 09.00 
 

Фильм Поймай меня, если сможешь

Опытный агент ФБР идет по следам ловкого мошенника Фрэнка Эбигнейла-младшего, обладающего даром перевоплощения. И никак ему не удается поймать ловкача - парень всегда оказывается на шаг впереди. Интересно, что прототипом главного героя стал настоящий мошенник, который был консультантом на съемках и даже снялся в эпизодической роли... одного из поймавших его полицейских.

Смотрите фильм Поймай меня, если сможешь в субботу на телеканале К1 в 22.00 

Фильм Я - легенда

Роберт Невилл - единственный человек, не подхвативший страшный вирус. Кроме него, в мегаполисе обитают лишь жертвы эпидемии - вампиры­мутанты, выползающие по ночам. Вот уже несколько лет Невилл не теряет надежды отыскать людей, но пока его компаньоном остается лишь верный пес. Каждую ночь монстры охотятся на героя, а днем он пытается найти вакцину, способную излечить их...

Смотрите фильм Я-легенда в субботу на телеканале ICTV в 22.10 

Что посмотреть в воскресенье (12 октября):

Фильм Кровью и потом. Анаболики

Дэниел - тренер по фитнесу. Пройдя тренинг личностного роста, он решает улучшить свое финансовое состояние… похитив влиятельного бизнесмена. Готовясь к преступлению, мужчина просматривает множество боевиков, а еще берет себе в напарники двух крепких парней - Пола и Эдриана. Вот только похищение оказывается похожим не на крутой боевик, а на… комедию.

Смотрите фильм Кровью и потом. Анаболики в воскресенье на телеканале ICTV в 20.20 

Фильм Как выйти замуж за миллионера

Женя Красилова мечтает заниматься серьезной журналистикой, но пока работает во второсортной газете. И однажды в своей статье «Как выйти замуж за миллионера» задевает столичного олигарха и его подругу. Теперь, чтоб доказать, что она действительно разбирается в материале, журналистка должна в течение месяца получить предложение руки и сердца от богатого мужчины...

Смотрите фильм Как выйти замуж в воскресенье на телеканале Интер в 23.05 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK