Куда пойти в Киеве 11-12 октября: концерт ансамбля Лисапетный батальон, фестиваль В поисках Made in Ukraine и выставка Handmade-Expo

Куда пойти в Киеве 11-12 октября: концерт ансамбля Лисапетный батальон, фестиваль В поисках Made in Ukraine и выставка Handmade-Expo
Куда пойти погулять в Киеве в выходные? Этим вопросом каждую неделю задаются киевляне и гости столицы. На самом деле, вопросом, куда пойти погулять наверняка не единожды задавался каждый из нас. Где стоит побывать на этих выходных 11 - 12 октября, расскажет Tv.ua.

Концерт ансамбля Лисапетный батальон

Народную любовь не купишь за деньги - ее можно только завоевать искренностью, непосредственностью и ярким талантом. Именно этим взяли зрителей за душу простые украинские женщины из ансамбля Лисапетный батальон. Став победителями талант-шоу, они в полной мере почувствовали эту самую народную любовь. Новоиспеченные артистки выступают на лучших сценах и даже отправились во всеукраинский тур. И, конечно, порадуют зрителей в столице!


Где: Международный центр культуры и искусств (Октябрьский дворец) (ул. Институтская, 1, тел. 279-15-82)
Время: 12 октября. 19.00.
Билеты: 100 - 500 грн.

Спектакль Обещание на рассвете

Этот спектакль по автобиографическому роману французского писателя Ромена Гари о той крепкой взаимосвязи между матерью и сыном, которая не только приносит радость, но и порой причиняет боль… В главной роли - народный артист Украины Алексей Богданович.


Где: Дом офицеров (ул. М. Грушевского, 30/1, тел. 253-80-72)
Время: 11 октября. 19.00. 
Билеты: 40 - 330 грн.


Фестиваль В поисках Made in Ukraine

Все предметы и товары, которые будут представлены в рамках мероприятия, все, что можно будет здесь примерить, попробовать и купить, объединяет одно - исключительно украинское производство! Так что этот фестиваль отличается от своих «собратьев» тем, что имеет не развлекательный, а весьма практический характер.

Где: НСК «Олимпийский» (ул. Б. Васильковская, 55, тел. 590-67-51)
Время: 11 - 12 октября. 10.00 - 18:00. 
Билеты:  Вход свободный


Кот в сапогах

В веселом кукольном спектакле по мотивам сказки Шарля Перро появятся новые персонажи. Но главный герой - Кот в сапогах - останется таким же находчивым, упорным, остроумным и, конечно, преданным своему хозяину, как и в оригинальной истории, поведанной любимыми всеми детьми сказочником.

Где: Киевский академический театр кукол,  ул. Грушевского, 1а, тел. 278-58-08
Время: 11 октября, 13.00.
Билеты: для детей до 14 лет - 40 грн, для взрослых - 50 грн.


Выставки: Handmade-Expo, AllTex, ECO-Expo

В течение четырех октябрьских дней пройдут сразу три интересные экспозиции. Handmade-Expo --крупнейшая в Украине выставка рукоделия и творческого хобби, где можно увидеть товары для хенд-мейд, детского творчества, декора и авторские изделия настоящих мастеров рукоделия. 

На вернисаже «ALLTEX-весь мир текстиля» будет представлено оборудование, фурнитура и готовые изделия, а также сырье для текстильного производства. А на ECO-Expo  -- органические продукты питания, натуральная косметика, экологически чистые товары для детей и многое другое, что представляет интерес для тех, кто предпочитает жизнь в стиле эко.

Во время выставок пройдут различные презентации, семинары и мастер-классы для детей и взрослых.

Где: Международный выставочный центр (пр-т Броварской, 15, тел. 201-11-56)
Время: 8 - 11 октября. 10.00 - 18:00. 
Билеты:  Вход свободный


Школа научных чудес. Новый учебный год!

Побывать на этом шоу могут не только дети, но и их любопытные родители. Вместе вы увидите настоящий лазерный меч, летающий стул, гигантскую воздушную пушку и узнаете маленький секрет большого взрыва. Эти «чудеса» имеют вполне научное объяснение, и узнать о них и о многом другом из мира науки можно на этом представлении!


Где: Дом художника, ул. Артема, 1/5, тел. 272-05-35
Время: 11 октября, 11.00.
Билеты:  60 - 120 грн.

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK