Что смотреть в выходные по ТВ: 18-19 октября

Что смотреть в выходные по ТВ: 18-19 октября
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные.

Что посмотреть в субботу (18 октября):

Популярное вокальное шоу Х-фактор 5

Отборочные туры пятого сезона шоу Х-фактор окончены. 178 самых ярких участников пятого сезона отправляются в тренировочный лагерь, где должны показать весь свой боевой дух. Судьи Х-фактора подготовили испытания, пройти которые под силу лишь самым стойким. Уже в этом выпуске домой отправятся 100 вокалистов, а судьи узнают, кто какую категорию будет опекать.


Смотрите талант-шоу Х-фактор 5 в субботу на телеканале СТБ в 19.00 



Фильм Звездная пыль

Тристан Торн живет в английской деревушке, отделенной высокой стеной от мира, где царит волшебство. Впрочем, Тристану далеких чудес не надо, он околдован первой красавицей родной деревни. Капризная барышня обещает влюбленному юноше, что выйдет за него замуж, если он принесет ей звезду, упавшую за стену. Однако звезда оказывается прекрасной девушкой…

Смотрите художественный фильм Звездная выль в субботу на телеканале К1 в 22.20



Проект Квартал и его команда

Квартал отмечает 10-летний юбилей и приглашает поклонников за кулисы своих самых популярных проектов. Зритель повстречается с авторами, режиссерами и продюсерами проектов, побывает на съемочных площадках фильмов Любовь в большом городе 3, 8 первых разводов… А еще этот выпуск расскажет о реальных людях, которые верили в себя и добились успеха.

Смотрите документальный фильм о шоу Квартал и его команде в субботу на телеканале 1+1 в 23.30 



Что посмотреть в воскресенье (19 октября):

Кулинарное шоу Все буде смачно!

Алла Ковальчук раскроет секреты приготовления своего фирменного, насыщенного копченым ароматом и нежным вкусом, горохового супа. Вместе с гостем студии зрители узнают, как выбирать горох, чтобы в супе он за считанные минуты стал мягким, и главное - что добавить к супу, чтобы сохранить нежный, кремово-желтый цвет.

Смотрите кулинарную программу Все буде смачно в воскресенье на телеканале СТБ в 09.00



Шоу Орел и решка. Неизведанная Европа

Ведущие отправляются в Сарагосу - столицу испанской провинции Арагон. Здесь Вместо средневековой архитектуры туриста встречают современные здания и арт-объекты. Но именно в Сарагосе Регина посетит ферму, на которой выращивают быков для корриды. А Женя примет участие в самом сумасшедшем празднике - Битве томатами.

Смотрите развлекательное шоу Орел и решка. Неизведанная Европа в воскресенье на телеканале Интер в 10.00



Фильм Терминатор-4. Да придет Спаситель

Джон Коннор наконец-то оказался в том будущем, которое ему предрекали с детства. Компьютерная сеть Скайнет восстала, люди сражаются с армией терминаторов и терпят поражение за поражением. Джон знает, что должен бороться, но не знает, что делать с таинственным Маркусом Райтом, который встретился на его пути. От того, друг он или враг, зависит все…

Смотрите фильм Терминатор-4. Да придет Спаситель в воскресенье на телеканале ICTV в 20.25



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK