Что смотреть в выходные по ТВ: 1-2 ноября

Что смотреть в выходные по ТВ: 1-2 ноября
Подходит к концу трудовая неделя, порадовавшая телезрителей украинских телеканалов интересными и познавательными премьерами. Впереди выходные (1-2 ноября), нам хочется отдохнуть, расслабиться и развлечься. В своей еженедельной подборке мы представляем вам список самых интересных и познавательных передач рекомендуемых для просмотра. 

Что посмотреть в субботу (1 ноября):

Талант-шоу Х-фактор-5

24 сильнейших участника 5 сезона шоу Х-фактор отправляются в дома судей, где им предстоит выдержать битву за путевку в прямые эфиры. Традиционно члены жюри приглашают к себе на помощь звездных гостей. Так участники получат наставления от  Крейга  ДевидаИнгрид и Ирины Билык. Но кто станет четвертым гостем  и как будут выглядеть тройки финалистов пятого сезона шоу?

Смотрите шоу Х-фактор 5 в субботу на телеканале СТБ в 19.00 




Романтическую комедию Письма к Джульетте


Софи - журналист в престижном издании, но ей этого мало: она хочет стать писательницей! Ее жених, открывший ресторан в Нью-Йорке, везет ее на медовый месяц в Верону. Оказывается, что кроме романтического путешествия в его планах еще и встречи с поставщиками. Софи, оказавшись предоставленной самой себе, узнает про группу женщин, которые отвечают на письма, адресованные Джульетте… 

Смотрите фильм Письма к Джульетте в субботу на телеканале К1 в 18.00 



Боевик Пуля в голову

Киллер Джимми по прозвищу Бобо и его напарник Луис убивают коррумпированного полицейского. Сами того не ведая, они опережают другого наемника, Кигана. Оказывается, покойный коп шантажировал местного олигарха с помощью флешки, на которой хранится информация о его грязных делишках. Флешка попадает к Джимми, и теперь Киган со своими людьми охотится за ним.

Смотрите фильм Пуля в голову в субботу на телеканале ICTV в 22.05 



Что посмотреть в воскресенье (2 ноября):


Кулинарный проект Все буде смачно!

Надежда Матвеева и шеф-повар Микаэль Ароян научат зрителей шоу Все буде смачно! готовить сразу три вида хинкали. Любителям классики придутся по вкусу мясные хинкали с ароматно-пряным бульоном внутри. Поклонников овощей ждет рецепт с сочными шампиньонами, морковью и сулугуни. А сладкоежек ждут сладкие хинкали с инжиром, черносливом и орешками.

Смотрите шоу Все буде смачно! в воскресенье на телеканале СТБ в 09.00 



Травел-шоу Орел и  решка. Неизведанная Европа

Ведущие шоу
Орел и  решка. Неизведанная Европа отправляются на  Фарерские острова  -  далекий архипелаг в Атлантическом океане. Регина покорит  вершину горы Слаттаратиндур и посмотрит, какой же вид с нее открывается.  Женя в это время займется рыбалкой и поймает себе на обед треску, сайду, морских ежей и лобстеров. Кто же из ведущих имеет в кармане только 100 долларов, а кто золотую карту?

Смотрите шоу Орел и решка в воскресенье на телеканале Интер в 10.00



Боевик Неудержимые


Группе элитных наемников во главе с харизматичным Барни Россом (Сильвестр Сталлоне) выпала, пожалуй, самая опасная миссия за их карьеру. Им поручили свергнуть генерала Гарзу -- диктатора, терроризирующего целый остров. Генерала поддерживает бывший агент ЦРУ, а ныне наркобарон Джеймс Монро. Однако его дочь, кажется, симпатизирует Барни, что может упростить Неудержимым задачу.

Смотрите фильм Неудержимые в воскресенье на телеканале ICTV в 20.25


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK