Чай Аскольд: желто-голубой чай для настоящих украинцев

Чай Аскольд: желто-голубой чай для настоящих украинцев
Сегодня Made in Ukraine – популярный тренд. Мы выбираем украинское, чтобы выразить любовь к нашей стране и стараемся зарядить своим патриотизмом окружающих. Сложная ситуация в стране, тревоги о будущем, которые люди переживают вместе, объединили нас, сделали ближе друг другу и заставили почувствовать, что значит быть украинцем.

Смотрите также: Все буде добре: ТОП-3 полезных сортов чая (ВИДЕО)

Окна наших домов пестрят сине-желтыми флагами, дороги – километрами патриотически раскрашенных ограждений, уже привычным стало большое количество вышиванок и автомобилей с украинскими орнаментами и государственной символикой.

Мы впервые осознали, что быть украинцем стало не просто модно – это значит быть частью сильной, сплоченной нации, которая сегодня является образцом для всего мира.

Сегодня украинские производители выражают любовь к родному краю каждый по-своему: так, чай Аскольд создал лимитированную желто-голубую серию упаковок чая с символическим названием «Я верю в Украину».

Это чай, созданный украинцами для украинцев. Людьми, которые верят в свою страну и гордятся ею. Высокогорный черный чай с золотым подсолнухом и небесно-голубыми лепестками василька напоминает голубое небо и море пшеницы нашего родного края и содержит частичку его души. Яркий и особенный, как и наша Украина.

Читайте также: Все буде добре: рецепт чизкейка к чаю от Татьяны Литвиновой (ВИДЕО)

Чай Аскольд. Желто-голубой представлен в упаковках 60 граммов и 100 граммов, а также в пакетиках в упаковках по 50 граммов (25 пакетиков).

Покупая желто-голубой чай Аскольд, потребитель получает не только хороший чай с патриотическим дизайном упаковки, но и помогает Вооруженным силам Украины, ведь с первых дней АТО производитель чая Аскольд перечисляет часть стоимости каждой проданной пачки чая на потребности военных. Общая сумма этой помощи уже превысила 700 тысяч гривен. Это – еще один шаг в развитии национального сознания, к патриотизму не только на словах, но и на деле.

Мы вместе верим в Украину, как никогда раньше!


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK