Что смотреть в выходные по ТВ: 15-16 ноября

Что смотреть в выходные по ТВ: 15-16 ноября
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные.

Что посмотреть в субботу (15 ноября):

Бокс. Бой Кличко - Пулев

Трансляция из Гамбурга, где в ринге O2 World Arena чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко будет защищать все свои чемпионские титулы в поединке против болгарина Кубрата Пулева. Эта встреча станет 26-м чемпионским боем украинского спортсмена. Кроме зрелищного боя зрителей ждут прямые включения из студии, гостями которой будут эксперты в мире бокса.

Смотрите также: Бой Кличко-Пулев: онлайн-трансляция 15.11.2014 (ВИДЕО)

Смотрите бой Кличко - Пулев в субботу на телеканале Интер в 20.30



Научно-фантастический фильм После нашей эры

Красочная фантастика с Уиллом Смитом и его сыном Джейденом. Сайфер Рейдж, генерал межгалактических войн, возвращается домой, чтобы уделить больше внимания 13-летнему сыну по имени Китай. Но космический корабль, на котором они отправляются в путешествие, терпит крушение на давным-давно покинутой Земле. А там на свободе оказывается инопланетный хищник.


Смотрите фильм После нашей эры в субботу на телеканале К1 в 20.40 



Комедийный боевик Старски и Хатч

Пока детектив Дэйв Старски (Бен Стиллер) сломя голову носится за преступниками, детектив Кен Хатчинсон (Оуэн Уилсон) внедряется в банду, чтобы вывести ее на чистую воду. У Дэйва не ладится с девушками, а Кен очаровывает одну красотку за другой. У них нет ничего общего, кроме способности выводить из себя шефа. После очередной нахлобучки тот делает Старски и Хатча… напарниками!


Смотрите фильм Старски и Хатч в субботу на телеканале К1 в 22.10



Что посмотреть в воскресенье (16 ноября):

Кулинарный проект Все буде смачно!

Опытная хозяйка Надежда Матвеева и кулинар Сергей Калинин проведут мастер-класс по приготовлению вкуснейших блюд из обычных сушеных грибов. Они расскажут, с какими грибами суп никогда не будет горьким, поделятся секретом идеальной пропорции воды и грибов, чтобы бульон всегда был наваристым, и подскажут, что сделать с грибами перед приготовлением.

Смотрите шоу Все буде смачно! в воскресенье на телеканале СТБ в 09.00 



Шоу 15 республик

Журналисты проекта отправляются в гости к соседям, в бывшие республики СССР. Одна команда посетит страну «через парадную дверь», а другая -- заглянет туда, где гостей явно не ждали: в быт и будни рабочих городков, аулов и дальних хуторов. Как изменила страны независимость? Первая программа посвящена России.


Смотрите шоу 15 республик в воскресенье на телеканале 1+1 в 18.30





Фантастический фильм Голодные игры. И вспыхнет пламя

Перед премьерой третьей части фильма Голодные игры самое время освежить в памяти, что происходило накануне. По воле мстительного президента Сноу Китнисс (Дженнифер Лоуренс) и Пит вновь попадают на арену Голодных игр. Но Китнисс теперь не просто испуганная девочка из Округа 12, а символ революции, и союзников у нее куда больше -- даже среди тех, кто кажется врагами.


Смотрите фильм Голодные игры. И вспыхнет пламя в воскресенье на телеканале 1+1 в 23.20


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK