Что смотреть в выходные по ТВ: 22-23 ноября

Что смотреть в выходные по ТВ: 22-23 ноября
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные.

Что посмотреть в субботу (22 ноября):

Талант шоу Х фактор 5

Тема нового выпуска шоу Х фактор 5 - украинская песня. На сцену выйдут 10 сильнейших участников, которые всю неделю репетировали с утра до вечера, выполняя рекомендации наставников. Но Игорь Кондратюк, Сергей Соседов, Иван Дорн и Нино Катамадзе больше не могут спасти своих подопечных - судьба талантов зависит исключительно от голосования зрителей. 

Смотрите шоу Х фактор 5 в субботу на телеканале СТБ в 19.00

Смотрите шоу Х фактор 5 в субботу на телеканале СТБ в 19.00


Боевик Охотники на ведьм

Полезный урок, который нужно выучить всем: не стоит обижать детишек, а тем более - пытаться их съесть, потому что они могут вырасти и отомстить. Ганс и Гретель еще в детстве были сообразительны, а когда подросли, стали хитрее, сильнее и жестче. Детские приключения и приобретенный опыт определили их будущее - они начали настоящую охоту на ведьм.

Смотрите фильм Охотники на ведьм в субботу на Новом канале в 20.40

Смотрите фильм Охотники на ведьм в субботу на Новом канале в 20.40


Мистический триллер Девятые врата

Дин Корсо (Джонни Депп) отличается двумя качествами. Во-первых, он один из лучших специалистов в области поиска антикварных книг, а во-вторых - абсолютно беспринципен. Это сочетание и привлекло его нового работодателя, который поручает Дину убедиться в подлинности фолианта «Девять врат в царство призраков», с помощью которого… можно вызвать дьявола. 

Смотрите фильм Девятые врата в субботу на телеканале Тет в 23.20

Смотрите фильм Девятые врата в субботу на телеканале Тет в 23.20

Что посмотреть в воскресенье (23 ноября):

Кулинарное шоу Готовим вместе

Два Андрея - Доманский и Дромов - расскажут о полезном и рациональном питании. Ведущие приготовят диетические и низкокалорийные блюда - салат со слабосоленой семгой и творожными шариками, нежный куриный паштет под яблочным желе и чудо-суп из сельдерея, который помогает сбросить целых 7 кг за неделю!

Смотрите шоу Готовим вместе в воскресенье на телеканале Интер в 08.40 

Смотрите шоу Готовим вместе в воскресенье на телеканале Интер в 08.40


Сериал Боцман Чайка

Премьера мини-сериала
Боцман Чайка, главный герой которого, боцман Иван Чайка, приезжает в родной Приморск, чтобы найти в нем любовь. На его сердце претендуют сразу одиннадцать красавиц. Но жених неожиданно сбегает… В фильме сыграли Ада Роговцева, Армен Джигарханян, Дмитрий Харатьян, Нонна Гришаева, Татьяна Догилева, Ирина Апексимова и др. Зрители увидят все четыре серии.

Смотрите сериал Боцман Чайка в воскресенье на телеканале Интер в 16.10 

Смотрите сериал Боцман Чайка в воскресенье на телеканале Интер в 16.10


Анимационный фильм Как приручить дракона

Подросток Иккинг вырос в суровом племени викингов, которые неустанно борются с гнездящимися где-то неподалеку драконами. Иккинг не очень-то доволен таким положением дел - и вдруг обретает неожиданного союзника. Парень знакомится с Беззубиком, драконом с повадками огромного кота, который становится его верным другом. Оказывается, ящеры вовсе не хотят воевать с людьми…

Смотрите фильм Как приручить дракона в воскресенье на телеканале  К1 в 20.00 

Смотрите фильм Как приручить дракона в воскресенье на телеканале  К1 в 20.00

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK