Новый год 2015: 10 идей новогодних подарков

Новый год 2015: 10 идей новогодних подарков
Новый год 2015 уже не за горами. Поэтому, самое время подумать о том, чем можно порадовать родных, близких и друзей.

Большинство из нас ежегодно даёт себе обещание к следующему празднику готовиться заранее, продумывать и покупать подарки заблаговременно. Но жизнь вносит свои коррективы. В результате мы начинаем метаться по магазинам в лучшем случае 30 декабря, когда нет времени купить стоящий новогодний подарок.

Читать также: Новый год 2015: 10 дел, которые нужно завершить в году уходящем

А ведь так хочется порадовать друзей и близких приятными, полезными и оригинальными подарками! Новый год 2015 – отличная возможность всё сделать вовремя! А наши идеи помогут Вам в этом году преподнести действительно незабываемые новогодние подарки.

1. Как встретишь Новый Год, так его и проведёшь. Подарите что-нибудь, что позволит сделать весь год интересным и радостным. Отличный вариант - годовая подписка на любимый журнал Вашего друга или родственника.

2. Подарки, сделанные своими руками, всегда самые милые и трогательные. А если они ещё и в хозяйстве пригодятся, то им вовсе цены не будет. Попробуйте сделать набор симпатичных подставок под стаканы.

3. Всё популярнее в последнее время становится ароматерапия. Купите ароматические масла и свечи, обладающие успокаивающим эффектом - то, что при бешеном темпе нашей жизни никому не помешает. Включите в набор анатомическую подушку и будьте уверены, что Ваш подарок примут с искренней радостью.

4. Продлить очарование сеанса релаксации поможет искусственный комнатный водопад. Его, кстати, тоже можно сделать своими руками из недорогого насоса, камней и небольших декоративных элементов (деревца, фигурки), помещенных в большую неглубокую ёмкость.

Читать также: Новый год 2015: советы по новогоднему наряду от дизайнера Юлии Айсиной (ФОТО)

5. Помимо ароматических масел и журчания воды, а может быть, даже лучше, чем они, расслабиться помогает массаж. Если Ваш друг ведёт постоянную борьбу со стрессом, поддержите его при помощи приглашения в массажный салон, турецкий хамам или оплатите несколько занятий с персональным тренером в фитнесс-клубе . Стресс будет повержен, а Ваш друг - доволен подарком.

6. Если у Вашего друга уже есть абсолютно всё - или Вам, по крайней мере, так кажется, - и Вы совершенно не знаете, что ему подарить, закажите для него персональную печать или именную табличку на дверь кабинета. В каждом городе есть фирмы, которые с радостью Вам в этом помогут.

7. Любители отдохнуть на природе обязательно обрадуются незаменимым для отдыха вещам. Это может быть мангал с набором шампуров, спальные мешки, палатка, складная мебель, словом, всё, что поможет наполнить выходные на природе комфортом и радостью.

8. Возможно, первые дни наступающего года ознаменуются концертом, театральной или кинопремьерой, открытием выставки или другим культурным событием, о котором Ваш друг только и говорит. Тогда почему бы не порадовать его парой билетов на грядущее мероприятие?

9. Друг, влюбленный в поэзию или увлекающийся крылатыми фразами, непременно обрадуется, если Вы напишете цитату из его любимого стихотворения или жизненный девиз на декоративной фарфоровой тарелочке, металлической пластинке.

Читать также: Новый год 2015: рецепты салатов на год Козы

10. Если у Вашего друга есть какое-нибудь увлечение, то отличным подарком может стать набор необходимых принадлежностей. Красивая шкатулка с нитками, иголками и ножницами для увлечённого шитьём или вышиванием, садовые инструменты для заядлого садовода, поваренная книга с оригинальными рецептами или экзотические специи для изобретателя кулинарных шедевров… Практично и приятно.

Смотрите онлайн видео новогодняя причёска за 10 минут:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK