Где встретить Новый год 2015 в Киеве: Ольга Фреймут в концерт-холле Оазис, Loboda в Stereo Plaza

Где встретить Новый год 2015 в Киеве: Ольга Фреймут в концерт-холле Оазис, Loboda в Stereo Plaza
Куда пойти на Новый год 2015 в Киеве? Где будут елки 2015? Какая программа новогодних мероприятий в Киеве? Что посмотреть? Куда пойти с детьми на Новый год в Киеве?

2015 год неминуемо приближается, а вместе с ним приближаются замечательные новогодние концерты, шоу и фестивали. На Новый год  традиционно происходит целый ряд событий и по своему размаху они не уступают самым ярким мероприятиям.

Мы подготовили для вас подборку, которая будет полезна тем, кто не желает встречать новый год в компании оливье, мандарин и телевизора.

Столичные клубы приглашают на вечеринки, концерт-холлы - на празднование со знаменитостями и столами, полными угощений. Альтернативой может стать бюджетный новый год на Софийской площади. Не забудьте захватить с собой шампанское и бокалы!


Где встретить Новый год 2015 в Киеве: Новый год на Софийской площади

Празднование Нового года 2015 начнется в 20:00 вечером 31 декабря и закончится далеко за полночь 1 января. В новогоднюю ночь 2015 гостям праздника предложат праздничный концерт с выступлением симфонического оркестра Киев Классик, а также хиты популярных украинских исполнителей. Сразу после полуночи впервые будет исполнена новогодняя песня, победившая в конкурсе, проведенном организаторами мероприятия.

Праздник в сердце страны обычно длится до 2:00. Кульминацией должен стать большой праздничный фейерверк. Концертная программа, организатором которой выступит Олег Скрипка, предусмотрена и 1 января.

Где: Софийская площадь.
Время: 31 декабря в 20:00.
Билеты: Вход свободный.

Читайте также:
Новый год 2015: как правильно закусывать

Где встретить Новый год 2015 в Киеве: Новый год в Stereo Plaza

 В новогоднюю ночь гости Stereo Plaza смогут оторваться в эксклюзивной компании с Loboda, The Hardkiss и самых крутых рок-ведущих страны – Жени Галича и Влада Иваненко. В этот вечер Loboda представит новую концертную программу длительностью более 2 часов и исполнит композиции из будущего альбома.

Где: Stereo Plaza, пр-т. Краснозвездный, 119.
Время: 31 декабря с 22:00 до 6:00
Билеты: 325 - 2750 грн.

Где встретить Новый год 2015 в Киеве: Новый год на НСК "Олимпийском"

Жителей Киева приглашают отметить Новый год 2015 на вечеринке allinclusive Стиляги. Это мероприятие для тех, кто знает толк в настоящей музыке, умеет смеяться, наслаждается жизнью на полную катушку, для кого каждый новый день – это весёлый праздник организаторы гарантируют незабываемую ночь с интересной программой, неограниченным баром и изысканным меню.

Где: НСК Олимпийский,
ул. Красноармейская, 55.
Время: 31 декабря, 21:00
Билеты: 1200 грн.


Читайте также: Новый год 2015: мастер-класс по вырезанию оригинальных снежинок (ВИДЕО)

Где встретить Новый год 2015 в Киеве: Новый год в Малой опере

 В новогоднюю ночь 2015 киевлян ожидают: лучшие живые и электронные артисты на 2 сценах на протяжении 10 часов; камерная театральная атмосфера в здании 1901 года постройки после недавней реконструкции; множество зон на любой децибельный вкус; торжественные блюда; лояльные минимально-возможные цены на вход и бар, а также множество призов и сюрпризов.

Line-up: On-The-Go (Live), Fontaliza (Live), Cepasa (Live), Charlie (Live), Tape Flakes (Live), 5 Vymir (Live) , Электроника302 (Live), Koloah, Mavr, Vlad Fisun, Buivol, Cape Cod ИArtur Yavorski.

Где: Малая опера, ул. Дегтяревская, 5.
Время: 31 декабря, 21:00
Билеты: 300 - 800 грн.

Где встретить Новый год 2015 в Киеве: Новый год в галерее Лавра

В программе новогоднего вечера: бургеры, мангал-меню, салат-бар, vegan mixed grill и литры алкоголя; драйвовые ведущие: Никита Добрынин (М1) и ALEX AMEGA (djfm); динамичные кавер-группы (живой звук); хедлайнеры вечера - взрывные парни из Клей Угрюмого; сеты ведущих ди-джеев (хедлайнер DVJ BURZHUY); фирменный танец овечек в исполнении сексуальных пиджеек; handmade лавка и креативные конкурсы.

Где: галерея Лавра,
ул. Январского Восстания (Мазепы), 17.
Время: 31 декабря, 21:00.
Билеты: от 1200 грн; вход после 01:00 - 400 грн.


Читайте также: Встречаем Новый год 2015: Полякову подадут к столу, а Доманский неделю будет как стекло

Где встретить Новый год 2015 в Киеве: Great New Year Party в концерт-холле "Оазис"

Гостей вечера будет восхищать своими тайнами иллюзионист, завораживать оперный вокал в современной обработке от Алены Гребенок, шокировать самый эпатажный балет POP-Gorn, радовать подарки и фотосессии. Ведущие - Ольга Фреймут и Геннадий Попенко.

Где: концерт-холл "Оазис", ул. Урицкого 1-А.
Время: 31 декабря, 21:00.
Билеты: 3000 - 4000 грн.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK