Новогодние представления для детей: спешите В страну чудес!

Новогодние представления для детей: спешите В страну чудес!
В декабре в киевском отеле Premier Palace состоялась самая ожидаемая новогодняя премьера сезона – детское интерактивное театрализованное шоу В стране чудес! Это веселая музыкальная фантазия по мотивам любимого всеми произведения Льюса Кэррола Алиса в Стране чудес от агенства Bright Events. В соцсетях уже появились первые отзывы от посетителей  – родителей деток, которые побывали на этом детском шоу.
 
"Бесподобная королева! Такая живая, строгая и трогательная одновременно!" (Наталия, сын Иван, 6 лет);

"Мой сынок все время жалел Белого Кролика, сопереживал и боялся за его усики"! (Таня, мама Влада, 5 лет); 

"Хороший спектакль, такой, что не скучно смотреть и детям, и взрослым! Нашей семье очень понравился Шляпник - он получился такой заботливый, совсем не как в других постановках и не как в книге! Но так гораздо лучше"! (Мама Вера, папа Антон, Марк, 4 года).

Читайте также: Новый год 2015: ТОП-20 представлений, которые понравятся вашим детям

"Такие яркие костюмы и декорации! Сделано очень музыкально, динамично. Невозможно оторваться, ребенок смотрел ,как зачарованный"! (Оля, мама Полины, 8 лет);

Сюжет сказки и ее основные смыслы – глубокие философские мысли писателя – остались практически неизменными, и красной нитью проходят через весь спектакль. Но при этом шоу получилось очень легким и праздничным!

Все персонажи – неповторимые, один ярче другого: веселая Алиса, трусливый Белый Кролик, капризная Королева, смешной Шалтай Болтай, мудрый Шляпник, странная Гусеница, несравненный Чеширский кот... и даже настоящий Санта Клаус, который щедро дарит чудеса каждому присутствующему в зале!
 
Игра, смех, приключения и настоящий костюмированный карнавал продолжают ждать маленьких гостей в отеле Premier Palace 27-28 декабря и 2-4 января в 11.00, 13.30 и 16.00. Приходите с детьми В страну чудес – вас там ждут!
 
Билеты можно приобрести на сайте parter.ua или по телефону (044) 244 12 94.

Читайте также: Новый год 2015 и Рождество в Киеве: куда пойти, где отпраздновать


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK