Как составить Карту желаний на 2015 год

Как составить Карту желаний на 2015 год
Карта желаний – это несложный, но действенный способ осуществить свои желания. Визуализируя свои мечты, мы подспудно подталкиваем себя к их достижению в Новом году 2015. Самое главное – сделать Карту желаний по всем правилам!
 
Вам понадобится лист ватмана или картона. Размер не очень важен, но желательно не меньше А4, идеально – А3. Возьмите старые журналы, буклеты, каталоги – из них вы сможете вырезать необходимые фотографии и рисунки для заполнения Карты желаний. Запаситесь клеем, ножницами и разноцветными маркерами. Все – можно приступать!
 
В основе Карты желаний – сетка Багуа, созданная философами Древнего Китая: восьмиугольник с одной из восьми триграмм в каждом секторе. Вам достаточно расчертить ваш лист бумаги на 9 одинаковых по размеру зон. Верхний ряд слева направо – богатство, слава, любовь/брак,  средний ряд – семья, здоровье, дети/творчество, нижний – мудрость/знания, карьера, помощники, путешествия.

Читайте также: Новый год 2015: что подарить знакам Зодиака
 
СОВЕТ: Карту желаний нужно создавать на растущую Луну – в 3, 7, 11 лунные дни. Или в полнолуние – 14, 15 лунный день. А еще – в первые 14 дней нового года. Но категорически нельзя в дни солнечных и лунных затмений.
 
В центре карты обязательно должен быть расположен сектор Здоровье – сюда поместите свою фотографию. Только выберите снимок, на котором в хорошем настроении, улыбаетесь, находитесь в месте, с которым связаны приятные воспоминания.
 
Далее заполняйте карту от зоны Богатство по часовой стрелке от сектора к сектору. Вырезайте понравившиеся вам картинки и фото соответствующего содержания и приклеивайте их в нужный раздел. Не забывайте картинки сопровождать подписями.
 
СОВЕТ: Очень важно создавать Карту желаний в хорошем настроении и с добрыми намерениями. Если настроение у вас не очень или вы озабочены проблемами, тогда это дело лучше отложить. И ни в коем случае нельзя «желать» чего-то такого, что может иметь негативные последствия для других людей! На готовой Карте оставьте место, чтобы написать фразу: «Все мои желания сбываются легко и без усилий, для всеобщего блага».
 
Богатство. Поместите в этот сектор изображение денежной купюры с большим количеством нулей или пачку банкнот. Можете сделать подпись «На моем счету…» – и напишите желаемую сумму денег. Изображения квартиры или автомобиля вашей мечты тоже будут уместны.
 
Слава. В эту часть Карты желаний наклейте картинки, символизирующие ваши будущие успехи и достижения: награды, премии, дипломы. Можно поместить фото человека, стоящего в лучах софитов или дефилирующего по красной дорожке.
 
Любовь/брак. В этот сектор можно поместить изображения, которые символизировали бы ваши представления об идеальных семейных отношениях. Подпишите их фразами, в которых были бы слова «любовь», «верность», «поддержка». Если вы одиноки, опишите, каким вы видите своего будущего избранника или избранницу.
 
СОВЕТ: Создавайте Карту желаний только для себя. Не нужно делать ее на двоих – делить желания с любимым человеком или супругой/супругом. В этом случае Карта может принести вам неожиданный и неприятный «сюрприз».
 
Дети/творчество. Здесь поместите картинки, связанные с вашим самовыражением. Хотите научиться рисовать? Значит, приклейте в этот сектор фото холста и карандашей. Мечтаете играть на фортепиано? – Фото клавишей или самого инструмента.
 
Помощники, путешествия. У вас же есть авторитеты – люди, которых вы считаете своими кумирами, духовными наставниками? Их фото в этом секторе будут очень кстати. А если мечтаете в следующем году совершить давно задуманные вояжи, тогда приклейте в этой зоне Карты изображения стран и городов, где желаете побывать.
 
Карьера. Подумайте, как вы видите свою карьеру? Какую должность мечтаете занять в следующем году? А может, хотите сменить профессию? Подыщите для этого сектора соответствующий образ. Можно написать фразу: «Я директор такой-то компании» или «Я начальник такого-то отдела».
 
Мудрость/знания. Здесь можно поместить изображения дипломов об образовании, которое вы хотели бы получить в следующем году, или книг, которые хотели прочитать.
 
Семья. Отлично подойдут для этого сектора фото идеальной, с вашей точки зрения, семьи. Вы можете поместить сюда фото ваших домочадцев, но все они обязательно должны быть изображены радостными и счастливыми.
 
СОВЕТ: Готовую Карту желаний нужно поместить в спальне. Если к вам пришли гости, Карту лучше спрятать от чужих глаз.

Читайте также: Подарки с намеком: как заставить мужчин дарить то, что вам хочется
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK