Что смотреть в выходные по ТВ: с 2 января по 4 января 2015

Что смотреть в выходные по ТВ: с 2 января по 4 января 2015
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные.
 
Что посмотреть в субботу (3 января):

Секретная служба Санта-Клауса

Оказывается, быть Сантой не так уж просто. Это целое семейное дело! Нынешний Санта работает, не покладая рук. А старший сын Стив больше занят тем, что строит планы поскорее занять папашино место. Младший, Артур, кажется, единственный в этой семейке, кто верит в Рождество, но его никто не воспринимает всерьез. И вот парень узнает, что один ребенок остался без подарка…

Смотрите фильм Секретная служба Санта-Клауса в субботу на телеканале ICTV в 18.35
 
Семья напрокат

Для крупного бизнесмена Сэма Филда семейные ценности - пустой звук. Он берет от жизни все, и каждый его роман заканчивается так же быстро, как и любой предыдущий. Но вот ловелас узнает, что находится в шаге от крупной сделки, осталось лишь произвести впечатление на клиента, уверенного, что Сэм - примерный семьянин. Наш герой решает добиться своего, взяв семью напрокат.
 
Смотрите фильм Семья напрокат в субботу на телеканале К1 в 19.40

Убить Билла

Когда-то Беатрикс Киддо (Ума Турман) состояла в банде наемных убийц «Отряд смертоносных гадюк», опаснее которых, кажется, не было на всем белом свете. Но те времена прошли, Киддо завязала с такой работой и даже собиралась выйти замуж. Не тут-то было - на ее свадьбу заявились бывшие коллеги и их предводитель Билл… А спустя четыре года Беатрикс пришла в себя в больнице с единственным желанием -- отомстить!

Смотрите фильм Убить Билла в субботу на Новом канале в 23.20
 
Что посмотреть в воскресенье (28 декабря):

Готовим вместе

Андрей Доманский и Андрей Дромов подскажут, как вкусно использовать то, что осталась в холодильнике после праздничного застолья. Ведущие приготовят сэндвич-ролл из остатков мясной и овощной нарезки, пирог с семгой и луком для большой компании, а на десерт - знакомую с детства сладкую картошку, которая придется по вкусу не только малышам, но и взрослым.

Смотрите кулинарное шоу Готовим вместе в воскресенье на телеканале Интер в 09.55
 
Орел и Решка. Неизведанная Европа

Регина и Женя отправляются к Азорским островам - архипелагу, который принадлежит Португалии и входит в пятерку лучших направлений для экотуризма. Кто из ведущих будет там отдыхать в уникальном отеле-мельнице и дегустировать блюда, приготовленные на гейзере, а кому придется искать бесплатные термальные источники и смотровые площадки?

Смотрите травел шоу 
Шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа в воскресенье на телеканале Интер в 10.35
 
Ледниковый период-4. Континентальный дрейф


Дочь Мэнни и Элли, мамонтенок Персик, уже подросла и даже готова влюбиться, но, конечно, в неподходящего парня. А ленивец Сид воссоединяется со своей семьей, правда, ненадолго - те спешат от него избавиться. Но вот из-за саблезубой белки Скрата начинается континентальный дрейф, и всю честную компанию ждут новые приключения на суше и в океане.


Смотрите фильм Ледниковый период-4. Континентальный дрейф в воскресенье на телеканале 1+1  в 20.15

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK