Куда пойти в Киеве 10 -11 января: Kiev Ice Portal и приключения казаков в Китае

Куда пойти в Киеве 10 -11 января: Kiev Ice Portal и приключения казаков в Китае
Куда пойти погулять в Киеве в выходные 10-11 января? Этим вопросом каждую неделю задаются киевляне и гости столицы. На самом деле, вопросом, куда пойти погулять наверняка не единожды задавался каждый из нас. Где стоит побывать на этих выходных 10 и 11 января, расскажет Tv.ua.

Саундтреки: рождественская симфония

Конек этого симфонического оркестра - исполнение музыки к фильмам. А теперь музыканты Cantabile Orchestra сыграют композиции из картин, связанных с новогодними и рождественскими праздниками -- Хроники Нарнии, Рождественская история, Полярный экспресс, Золотой Компас и других.

Где: Дом художника (ул. Артема, 1/5, тел. 272-05-35).
Время: 10 января. 19.00.
Билеты: 100 - 350 грн.

Kiev Ice Portal

Мечтали в детстве попасть в царство Снежной Королевы? Теперь у вас появилась возможность почувствовать себя сказочным Каем и побродить среди ледяных скульптур, а еще увидеть потрясающие световые инсталляции, арт-объекты, самых невообразимых форм и конструкций новогодние ёлки. Во время фестиваля Kiev Ice Portal вас ждут мастер-классы, выставки, музыкальные выступления, разнообразные конкурсы и подарки. А в качестве комплимента каждому купившему билет - бесплатный глинтвейн или горячий напиток.

Где: Стадион КНУБА (ул. Просвещения, 3, тел. 221-75-69).
Время: 10 - 11 января, 11.00 - 19.00.
Билеты: 65 - 85 грн.


Приключения казаков в Китае

Злой и коварный Дракон Нянь похитил символ наступающего года - Козу, чтобы все последующие годы проходили под знаком исключительно Дракона. Кто же сможет одолеть страшное чудище? Конечно, украинские казаки! Они как раз приехали в Китай за шелком к своему новому другу - Панде. Невероятные приключения в Поднебесной ждут наших героев, а маленьких зрителей - увлекательное шоу!

Где: МВКЦ «Украинский дом», ул. Крещатик, 2, тел. 278-34-36.
Время: 10 января, 10.30, 13.30, 16.00.
Билеты:
 100 грн.


Главная елка Украины

В этот раз у главной ёлки страны развернется удивительное представление с танцами, песнями и цирковыми номерами под названием «Путешествие в новогоднем времени, или Выходки чудаковатого Часовщика». Юные гости узнают, на кого обиделся Часовщик, что из этого вышло и как героям сказки - вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой - удастся вернуть первый праздник года!

Где: НДИ «Украина», ул. Б. Васильковская, 103, тел. 247-24-76.
Время: 10 января, 11.00, 14.00.
Билеты: 20 - 200 грн.

Выставка «У тієї Катерини…»

Работа над фильмом «Толока украинского кинорежиссера Михаила Ильенко еще не завершена. Но о том, как придумывался фильм, как создавались декорации и костюмы, о его героях вы сможете узнать уже сейчас, если посетите эту выставку. Здесь представлена модель трипольской хаты в миниатюре, национальные украинские костюмы, предметы гончарства и другие артефакты. 


Где: Музей истории туалета (ул. Рыбальская, 22, тел. 247-24-76)
Время: 10 - 11 января, 10.00 - 18.00.
Билеты: 10 - 20 грн

Изготовление праздничных капкейков

Таинственный капкейк — увлекательный мастер-класс от ресторана Блинофф. В субботу, 10 января, ваш маленький поваренок сможет узнать секретный рецепт вкусного теста, замесить его и залить в формочки, а после – изготовить крем и, украсив свой тортик, подарить его вам. Ваша семья проведет время интересно и с пользой, зарядится хорошими эмоциями и насладится атмосферой рождественского уюта.


Где: ул. Луговая, 12 («Блинофф» в ТРЦ «Караван»)
Время: 10 января, 11:00.
Билеты: 165 грн/ребенок

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK