Битва экстрасенсов: участница шоу предсказала рост курса доллара

Битва экстрасенсов: участница шоу предсказала рост курса доллара

Украина хоть и маленькая, но очень мужественная страна, а украинцы – отважные и волевые. Мы долгое время противостоим несправедливости, боремся за свою свободу, независимость и демократию. Что же ждет всех жителей нашей страны в весенний период? Чего стоит опасаться? Произойдут ли значимые перемены для государства и для нас? Ответить на эти вопросы попробовала участница проекта Битва экстрасенсов в Украине, эксперт проекта Следствие ведут экстрасенсы, ведьма Жанна Шулакова.

Читайте также: 
Битва экстрасенсов: летом Украина получит покровительство высших сил

"В ближайший период стоит ожидать подписания значимых для страны документов. Возможны даже изменения в составе действующего правительства, – говорит экстрасенс. – Что касается противостояния в зоне АТО, то они ещё будут продолжаться.

Также весной стоит опасаться эпидемиологических заболеваний: грипп и вирусы будут очень активные. Чувствую, что доллар, от которого зависит экономическое положение нашей страны, а также благосостояние граждан, будет дорожать. Но чувствую, что стабильность в Украине наступит с мая месяца".

Также не пропустите! Самую мистическую премьеру года! Смотрите на СТБ с 26 января новый сезон проекта Следствие ведут экстрасенсы. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK