31 мая. Киев. Все на Suzuki Grand Day!

31 мая. Киев.  Все на Suzuki Grand Day!

Компания "АВТО Интернешнл", официальный импортер и дистрибьютор Suzuki в Украине, приглашает всех жителей и гостей столицы на ежегодный семейный праздник  Suzuki Grand Day, который состоится 31 мая в Киеве на Оболонской набережной.

В этом году программа Suzuki Grand Day будет строиться по принципу non-stop развлечений. На Оболонской набережной столицы гостей праздника ожидает феерическое водное шоу, увлекательные автомобильные конкурсы, множество аттракционов и приятных сюрпризов от бренда Suzuki. А центром праздника уже по традиции станет экстремальная трасса на берегу Днепра, где гости смогут испытать себя и автомобили Suzuki в сложных условиях искусственного бездорожья, а также маневрирования на площадке.

Генеральный директор компании "АВТО Интернешнл" Елена Дунина: "Suzuki - один из пионеров полного привода в мире, бренд для активных и жизнерадостных людей. Мы очень рады, что формат open-air гуляний нашел множество почитателей в Украине. И в этом году Suzuki продолжает традицию - мы снова приглашаем всех на праздник. Это прекрасная возможность ощутить удовольствие от вождения Suzuki и познакомиться со стилем жизни этого бренда".

Помимо развлечений на территории Suzuki Grand Day будут работать специальные смотровые автоплощадки, где каждый сможет познакомиться ближе с любой из представленных в Украине моделей Suzuki.

Завершит Suzuki Grand Day подведение итогов интерактивного голосования за лучший, по мнению ценителей бренда, автомобиль Suzuki.

 

Регистрация на тест-драйв: www.suzuki.com.ua или 8 800 50  252 50


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK