Что смотреть в выходные по ТВ: с 31 января по 1 февраля 2015

Что смотреть в выходные по ТВ: с 31 января по 1 февраля 2015
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные.

Что посмотреть в субботу (31 января):

Шоу Все буде смачно!

Говяжья печень - недорогой и полезный продукт, который идеально сочетается с любым гарниром. Только у многих хозяек она не всегда получается вкусно. Вот и гостья программы Ольга Сумская жалуется, что обжаренная печень разваливается, стоит прикоснуться к ней вилкой. Секреты приготовления капризного продукта раскроет кулинарный эксперт Алла Ковальчук.

Смотрите кулинарное шоу Все буде смачно! в субботу на телеканале СТБ в 09.00

Фильм Анаконда

Экспедиция этнографов отправляется в дремучие джунгли Амазонки. Ученые надеются найти первобытные племена, которых не коснулась цивилизация, где по-прежнему исповедуют язычество и поклоняются огромной змее. Полубезумный проводник вызывается помочь им добраться до места, однако главная его цель -- выследить и убить гигантскую анаконду.

Смотрите фильм ужасов Анаконда в субботу на Новом канале в 20.40 

Фильм Эпидемия страха

Мир охватила эпидемия. Вирус беспрестанно мутирует, смертность при заражении превышает 20%. Ученые пытаются бороться с напастью, но пока безуспешно. Тем временем население спасается, как умеет. Фантастический триллер с целым созвездием ярких голливудских исполнителей, среди которых Марион Котияр, Джуд Лоу, Лоуренс Фишберн, Кейт Уинслет и Мэтт Дэймон.

Смотрите фильм Эпидемия страха в понедельник на телеканале ICTV в 23.40


Что посмотреть в воскресенье (1 февраля):

Сериал Все сначала

После тюремного медосмотра героя по имени Павел Стахов ошарашивают известием -- жить ему осталось около полугода. Стахов решается на побег, его главное стремление -- провести последние дни рядом с дочерью Настей, находящейся в детдоме. Но и тут беглеца ждут трудности -- Настю удочерили. Павел решает наладить контакт с ее приемной матерью.

Смотрите мини-сериал Все сначала в воскресенье на телеканале Интер в 18.00

Фильм Звездный десант

Культовая космическая опера от режиссера хитов 90-х - Робокопа и Вспомнить все. Третье тысячелетие не принесло человечеству ожидаемых чудес прогресса, наоборот - из-за нашествия жуков из глубин Вселенной люди оказались на грани вымирания. Отважный пилот и опытный солдат возглавляют звездный десант, чья миссия - спасти Землю от уничтожения.

Смотрите фантастический фильм Звездный десант в понедельник на телеканале ICTV в 20.20

Голос. Діти 2

Премьера второго сезона вокального проекта Голос. Діти, в котором маленькие участники удивят своими голосами и историями. Кстати, снова попробовать свои силы в конкурсе придет любимец телезрителей Рома Сасанчин. За артистов будут бороться новые звездные наставники - Тина Кароль, Потап и Наталья Могилевская. Ведущие - Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

Смотрите талант-шоу Голос. Діти 2 в воскресенье на телеканале 1+1 в 21.00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK