Фестиваль Сказочная страна – праздник психологии, педагогики и творческого развития

Фестиваль Сказочная страна – праздник психологии, педагогики и творческого развития

21-22 февраля 2015 года в Киеве состоится фестиваль Сказочная страна – праздник психологии, педагогики и творческого развития. Здесь будут происходить настоящие чудеса, и вы сможете не только увидеть их своими глазами, но и приложить к ним собственные руки.

Участвуйте в конкурсе – выиграйте билеты участие в фестивале Сказочная страна в городе Киев

Кому это надо? Прочитайте небольшой список вопросов:

«Что со мной происходит?»

«Да что, меня никто не слышит?»

«Почему мне не везет в любви?»

«А что, если я не справлюсь?»

«Господи, да когда все это кончится?»

«Где взять силы?»

«Как все успеть?»

«Как заставить ребенка сделать уроки?»

«Почему муж перестал обращать на меня внимание?»

«Когда жена перестанет меня дергать?»

«Почему мама лезет в мои дела?»

«Когда папа отстанет со своими советами?»

«Что я могу сделать для своей семьи?»

«Как мне помочь своему ребенку стать счастливым?»

«Как лучше понимать любимого?»

«Что подарить любимой?»

«Чего хотят женщины?»

«О чем говорят мужчины?»

«Что? Где? Когда?»

Если вы хоть раз задавали один из них, вам – сюда, на Первый всеукраинский фестиваль Сказочная страна.

Зачем это надо и почему именно Сказочная?

Нет на свете человека, который не любит сказки, а тому, кто говорит иначе, их просто давно не рассказывали. Ведь сказка сопровождает нас на протяжении всей жизни – сначала этот дивный мир нам открывают родители, а потом мы сами передаем волшебные истории своим детям, внукам, правнукам… Рассказывая или читая сказку, мы каждый раз создаем вокруг себя уникальную атмосферу мира, покоя, любви. А ведь сегодня, когда мир вокруг стремительно меняется,нам всем этого так не хватает…

Читайте также: Между домой и собой: как женщине найти время для себя

Вернуть себе это надежное ощущение, а также получить новые знания, навыки и познакомиться с интересными людьми вам и предлагает фестиваль Сказочная страна. Просто задумайтесь: сказочным сюжетам много сотен, даже тысяч лет, а значит, со сказками в простой и доступной форме к нам приходят от наших далеких предков знания, убеждения и ощущения, которые потом, также без особого труда, получают наши потомки. Используя эту проверенную временем информацию, можно превратить свою жизнь в настоящую сказку. В этом убеждены мастера, которые создали для вас «Сказочную страну», – а это доктора и кандидаты наук, магистры, целители и даже феи.

Так, гостей фестиваля ждет захватывающая и непременно веселая лекция от Светланы Ройз. Это имя знают многие: Светлана – популярный детский и семейный психолог, автор книг.

Целых три мастер-класса проведет «мама украинской сказкотерапии» Разида Ткач  – доктор философии, кандидат психологических наук, практический психолог, сказкотерапевт. Любимые дети, крепкая семья, душевная гармония – важны для каждого из нас, а под руководством Разиды Мугаллимовны вы сможете сами написать счастливую сказку собственной жизни.

С групповым психологом проекта Новая жизнь 2 (Организатор всеукраинский еженедельник Теленеделя) Татьяной Заворотной можно сыграть в увлекательную и познавательную игру 22 аркана, соединившую древнюю магию карт Таро и строгие принципы современной психологии. За три часа, которые длится игра, можно разобраться в себе, понять, почему и зачем что-то происходит в нашей жизни, и понять, как действовать дальше, чтобы достичь желаемого. 

И это далеко не вся программа фестиваля! За те два дня, что Сказочная страна будет принимать гостей, здесь состоится около 80 различных мероприятий. Для удобства они распределены на 4 линейки, в рамках каждой одновременно будет проходить до 10 мастер-классов. Причем занятие себе по душе найдут и те, кто любит послушать, и те, кто предпочитает действовать самостоятельно. Все заинтересовавшиеся смогут купить интересную литературу и другие полезные и приятные товары. А еще все участники фестиваля принимают участие в розыгрыше подарков от тренеров и спикеров. Ну и, конечно, никто не уйдет голодным: в Сказочной стране предусмотрена настоящая трапезная.

Столько всего – и за два дня? Сказки… Именно! На фестивале Сказочная страна вы не только получите ответы на эти вопросы, но и поверите в другие чудеса.

Фестиваль Сказочная страна проходит 21–22 февраля с 10.00 до 20.00.
Адрес: Киев, ул. Львовская, 23, университет «Украина».

Билеты: 200 – 500грн. Действуют большие скидки!

Вся нужная информация здесь: //narodne.wix.com/skazka-fest

Формат: лекционно-практический,4 линейки в день, одновременно проходят несколько мастер-классов различной тематики.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK