Бенедикт Камбербэтч: секс-символ или выдра?

Бенедикт Камбербэтч: секс-символ или выдра?

На этой неделе на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя», обложку которого украсил актер Бенедикт Камбербэтч.

За роль в фильме Игра в имитацию актера Бенедикта Камбербэтча номинировали на Оскар. Насколько актер хорош в роли криптографа Алана Тьюринга, расшифровавшего секретный код Третьего рейха, решать киноакадемикам. А кто «расшифрует» его - одну из самых противоречивых и загадочных знаменитостей?

Также в номере:

- Интервью - Евгений Маргулис: первый раз Машина времени мне дико не понравилась!


Блюзмен, бывший участник Машины времени, один из основателей группы Воскресение Евгений Маргулис рассказал Теленеделе о лихой рок-н-ролльной молодости, сыне-математике и о мраморной голове, которую подарила ему жена на 55-летие.

- Кино - Мила Кунис: принимаю себя такой, какая есть

Актриса 
Мила Кунис признается, что сейчас находится на вершине счастья. Сбылись главные мечты Милы, а рядом находятся все, кого она любит - муж Эштон Катчер и пятимесячная дочь Уайатт. Об этом и много другом актриса рассказала «Теленеделе».

- Сериальный мир: Ольга Гришина прошла огонь, воду и кому

Главной героине сериала Гречанка (Интер) актрисе Ольге Гришиной пришлось пережить немало потрясений. А вместе с ней - и исполнительнице этой роли, которая по ходу дела проверяла себя на стойкость.

- Красота: Хиппи-шик!

Если не хотите экспериментировать с нарядами в стиле 70-х, можно попробовать «вжиться» в веселое десятилетие с помощью макияжа и прически. Блестки на все лицо мы наносить не рекомендуем, а вот цветные тени и объемные локоны - то, что надо.

- Мода: Забытое нестарое

Одним из главных трендов наступающего сезона станет стилистика 70-х годов прошлого века. И речь конечно не о диско-шарах, обуви на гигантской платформе и прическах в духе Анжелы Дэвис. «Новые» семидесятые сдержаны и элегантны. Мы выбрали самые носибельные вещи того времени, которые вы без труда найдете в весенних коллекциях.


- Образ жизни: Зимний девичник

Теплое общение - вот что скрасит длинные вечера. Отличная идея - собрать подруг на девичник. Если надоели банальные посиделки за чаем и обмен последними новостями, если клуб или кино уже не кажутся приключением, тогда пришло время разнообразить свой досуг.

Форма вкуса: гид по винным бокалам

Какой девичник без шампанского или вина? Но купить подходящий напиток - это полдела. Важно подобрать к нему подходящий бокал. И в этом вам поможем свежий номер Теленедели


Реальность будущего: гаджеты, которые вас удивят

Мир фантастики быстро становится настоящим. Теленеделя попробовала узнать, какие технические новинки порадуют нас уже совсем скоро.

Журнал "Теленеделя" продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.

Рекомендованная цена - 8 грн. 95 коп.


Подпишитесь на журнал «Теленеделя» на сайте www.Tv.ua и получите одну из книг серии «Любимое кино»


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK