Стивен Хокинг. Теория всего, 50 оттенков серого и другие премьеры в кинотеатрах Kronverk

Стивен Хокинг. Теория всего, 50 оттенков серого и другие премьеры в кинотеатрах Kronverk
За последние две недели в кинотеатрах сети Kronverk стартовали сразу несколько фильмов и мультфильмов самой разной тематики. Выбираете, на что сходить в кино в ближайшие выходные? Выбор, как всегда есть. Предлагаем вашему вниманию 4 самых интересных кино новинки для вашего уик-энда.

Участвуйте в конкурсе – выиграйте билеты на просмотр любого фильма в кинотеатре Kronverk Cinema в городе Киев

Фильм: Стивен Хокинг. Теория всего

Режиссер: Джеймс Марш
Жанр: драма, мелодрама, 
В ролях: Фелисити Джонс, Дэвид Тьюлис, Эдди Редмэйн, Чарли Кокс, Эмили Уотсон. 

Каждому, кто хоть немного увлекается тематикой космоса и Вселенной в общем, знакомо имя Стивена Хокинга. Это был 1963 год, когда еще не великий, но уже ученый, он намеревался дать ответы на самые главные загадки нашего существования.

Кроме того, он влюбляется в Джейн Уайлд, которая тоже училась с ним в Кембриджском. Он был умным, но немного непутевым, готов был открывать и любить, пока страшный диагноз не разрушает его стремления. Джейн уговаривает его наконец получить докторскую степень, пока тело позволяет ему жить полноценно. Однако инвалидность не сломала ни личность Хокинга, ни его блестящий ум и желания познать все.

Факт: Фильм расскажет о жизни ученого, до того как диагноз бокового амиотрофического склероза изменил его судьбу.


Смотреть онлайн Стивен Хокинг. Теория всего – украинский трейлер фильма:



Фильм: 50 оттенков серого

Режиссер: Сэм-Тейлор Джонсон
Жанр: драма, мелодрама
В ролях: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Рита Ора и др.

Анастейша Стил (Дакота Джонсон) — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея (Джейми Дорнан). Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача…


Смотреть онлайн Пятьдесят оттенков серого – украинский трейлер фильма: 
 



Факт: Анджелине Джоли предлагали стать режиссером этого фильма, но она отказалась.

Фильм: 
Женщина во дворе

Режиссер: Пьер Сальвадори
Жанр: драма
В ролях: Катрин Денев, Гюстав Карверн

Фильм Женщина во дворе рассказывает историю Антуана (Гюстав Карверн), сорокалетнего музыканта, внезапно решившего завершить свою карьеру. Бесцельно поблуждав по городу несколько дней, он устраивается на работу консьержем. Недавно вышедшая на пенсию Матильда  (Катрин Денев) обнаружила в стене своей гостиной трещину. Постепенно ее беспокойство по этому поводу перерастает в панику — она боится, что дом обрушится. Антуан, видя что Матильда все глубже погружается в пучину безумия, пытается подружиться с ней…

Факт: Во Франции фильм посетило 295 000 человек


Смотреть онлайн Женщина во дворе – украинский трейлер фильма: 



Фильм: Убить гонца

Режиссер: Майкл Куэста
Жанр: криминальная драма
В ролях: Джереми Реннер, Майкл Шин, Мэри Элизабет Уинстэд и др. 

Репортер, собирая материал для статьи, попадает в нестандартную ситуацию: он находит секретные файлы ЦРУ, в которых четко прописано причастие госорганов к транспортировке кокаина в особо крупных размерах в Калифорнию. Несмотря на все неприятности, последующие за разоблачением, публикация выходит в одном из самых известных журналов США. Существование репортера становится нежелательным для всех, кто хоть как-то соприкасался с «кокаиновым» делом. После широкой огласки статьи убить журналиста просто так нельзя, ведь тогда правдивость материала станет очевидной, зато ведомство может обвинить репортера в другом…

Факт: В фильме персонаж Джереми Реннера водит кабриолет Triumph TR6.


Смотреть онлайн Убить гонца – украинский трейлер фильма:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK