Что смотреть в выходные по ТВ: с 28 февраля по 1 марта 2015

Что смотреть в выходные по ТВ: с 28 февраля по 1 марта 2015
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные.

Что посмотреть в субботу (28 февраля):

Фильм Пятый элемент

2263 год. К Земле из далекого космоса на огромной скорости приближается огненный шар. В это же время глава злодейской корпорации Зорг (Гэри Олдмен) пытается отыскать таинственный пятый элемент, который даст ему огромную власть. Этим элементом оказывается рыжеволосая Лилу (Мила Йовович). Защитить ее и заодно спасти мир предстоит простому таксисту Корбену Далласу (Брюс Уиллис).


Смотрите фантастический боевик Пятый элемент в субботу на Новом канале в 20.40 

Шоу Лига смеха

Премьера юмористического шоу от Студии Квартал 95, посоревноваться в котором приехали таланты из 42 городов Украины. Кто-то из участников уже играл в КВН, а для кого-то это будет первый выход на сцену. Оценивать шутки команд будет звездное жюри: Юрий Горбунов, Елена Кравец, Потап, Антон Лирник, Сергей Сивохо и Игорь Ласточкин. Ведущий - Владимир Зеленский.


Смотрите юмористическое шоу Лига смеха в субботу на телеканале 1+1 в 21.15

Фильм Вий

Джонатан Грин хочет нанести на карту самые отдаленные уголки Европы. Так путешественник попадает в украинское село, где творится всякая чертовщина... Первый отечественный блокбастер, снятый в лучших традициях Голливуда, но не растерявший национального колорита. В фильме снимались Андрей Смоляков, Алексей Чадов, Валерий Золотухин и др.


Смотрите художественный фильм Вий в субботу на телеканале Интер в 22.25

Что посмотреть в воскресенье (1 марта): 

Шоу Орел и Решка

Новая страна и новый тандем ведущих: Коля Серга и Леся Никитюк отправляются в Мандалай -- древнюю столицу государства Мьянма и мировой центр буддизма. Буддисты верят в карму, а потому Леся и Коля проверят, как работает этот закон. Один из ведущих будет совершать только добрые дела, а другой наоборот -- вести себя развязно. Что из этого выйдет?


Смотрите травел шоу Орел и Решка. Юбилейный сезон в воскресенье на телеканале Интер в 10.00


Шоу Голос. Діти 2

Смотрите в прямом эфире финальный выпуск проекта Голос. Діти 2. После «вокальных боев» у звездных тренеров Тины Кароль, Потапа и Натальи Могилевской осталось лишь по два участника в команде. Кто из детей выдержит острейшую конкуренцию и станет лучшим голосом страны? Решать это будут только зрители, отправляя SMS за своих любимчиков.

Смотрите талант-шоу Голос. Діти 2 в воскресенье на телеканале 1+1 в 21.00

Фильм Двенадцать лет рабства

Телепремьера фильма, получившего в прошлом году главный Оскар - за лучшую ленту. Соломон Нортап, талантливый скрипач, примерный семьянин и свободный человек, был приглашен на работу в Вашингтон. Но там - из-за цвета кожи - его похищают и продают в рабство плантатору-садисту. Обманутый музыкант 12 лет борется за то, чтобы вернуться к близким…


Смотрите историческую драму Двенадцать лет рабства в воскресенье на телеканале ICTV  в 23.35

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK