8 марта: ТОП-5 фильмов для любимой

8 марта: ТОП-5 фильмов для любимой
В начале весны, 8 марта, душа, как никогда, поет и жаждет любви. Хочется сделать все возможное, чтобы любимая почувствовала особенно счастливой.

Многие продумывают подробный план занятий на целый день, чтобы ни на минуту не расставаться и при этом избежать неловких пауз. Частью программы может стать совместный просмотр романтического фильма.
 
Читайте ТОП-5 лучших трогательно-романтических комедий последних лет, которые не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола.
 
 
МАГИЯ ЛУННОГО СВЕТА (2014)
 
Романтическая комедия Вуди Аллена с Колином Фертом и Эммой Стоун в главных ролях.
События развиваются в 1928 году. Опытный иллюзионист приезжает на Лазурный Берег, чтобы разоблачить юную мошенницу, успешно выдающую себя за спиритуалистку. Проблема в том, что матерый фокусник никак не может разгадать трюки, которыми пользуется девушка. И более того, ему трудно не поддаться ее очарованию…
 
Смотрите онлайн трейлер к фильму Магия лунного света:
 

 
 
ЛЮБОВЬ В СЛОВАХ И КАРТИНКАХ (2013)
 
Неотразимо неприступная Жюльет Бинош и харизматично нагловатый Клайв Оуэн разыгрывают романтический поединок между живописью и литературой, желанием жить полной жизнью и проблемами и усталостью людей, достигших среднего возраста.
Настоящая битва разыгрывается против внутренних демонов главных героев, пока их души борются за воссоединение…
 
Смотрите онлайн трейлер к фильму Любовь в словах и картинках:
 

 
 
 АРТИСТ (2011)
 
Немое кино XXI века. Триумф позитива и история любви, понятная без слов. Безудержно веселый, трогательный и одновременно нежный фильм.
 Голливуд. 1927 год. Немое кино уходит в прошлое, уступая место звуку. Знаменитый актер Джордж Валентайн (Жан Дюжарден) и слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке. Слава артиста начинает меркнуть.

Читайте также: Поздравить любимую 8 марта в постели

Тем временем тайно влюбленная в Валентайна статистка Пеппи Миллер (Беренис Бежо) стремительно набирает популярность, используя природный шарм и блестящие голосовые данные. И только любовь поможет герою вчерашних дней и звезде нового поколения обрести счастье.
 На Каннском кинофестивале после показа фильма Артист зал 10 минут аплодировал стоя.
 
Смотрите онлайн трейлер к фильму Артист:
 

 
 
КОРОЛЕВСТВО ПОЛНОЙ ЛУНЫ (2012)
 
Трогательная история искренней и безудержной подростковой любви.
60-е годы XX века. Пара влюбленных подростков, живущих на острове в Новой Англии, убегают из-под присмотра взрослых.
Сэм Шакаски – бойскаут, сирота, от которого отказались приемные родители, из-за своего непростого характера ставший изгоем среди других бойскаутов, и Сьюзи Бишоп – замкнутая двенадцатилетняя неуравновешенная девочка, живущая мечтами о волшебных мирах.

Читайте также: Как пережить 8 Марта – рецепты знаменитых мужчин

Местные власти во главе с шерифом острова также пытаются отыскать пропавших детей. Как выясняется позже, юные беглецы просто ищут место, где могут быть счастливы.
 В фильме Уэса Андерсона снимались Брюс Уиллис, Эдвард Нортон, Билл Мюррей, Фрэнсис МакДорманд
 
Смотрите онлайн трейлер к фильму Королевство полной луны:
 

 
 
МОЙ ПАРЕНЬ – ПСИХ (2012)
 
Комедийная драма с Брэдли Купером и Дженнифер Лоуренс в главных ролях.
Бывший школьный учитель Пэт Солитано, проведя в психиатрической больнице восемь месяцев, возвращается в родительский дом. Он одержим мыслью помириться с бывшей супругой, к которой не имеет права приближаться по решению суда. Но знакомство с эксцентричной девушкой Тиффани зажигает в Пэте луч надежды…
 
Смотрите онлайн трейлер к фильму Мой парень – псих:
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK