8 Марта: 3 лучших способа отпраздновать женский день

8 Марта: 3 лучших способа отпраздновать женский день

Долгожданный праздник весны, 8 Марта, уже совсем скоро.

Сайт TV.UA предлагает несколько отличных идей, как  провести 8 Марта с максимальным удовольствием.

1. СПА-посиделки
Поскольку в наше непростое время мало кто решится потратить деньги на день процедур в роскошном СПА-салоне, предлагаем вам более бюджетный, но не менее приятный вариант празднования 8 Марта.

Пригласите подруг к себе домой, предварительно подготовьте несколько легких закусок, шампанское и романтическую комедию на DVD.  Попросите каждую из любимых подруг принести с собой по бьюти-продукту: маску для лица или волос, скраб для рук, ароматическую свечу.

Еще вариант, скооперироваться и пригласить домой мастера маникюра, которая приведет ваши руки в порядок, пока вы обсуждаете мужчин за бокалом игристого. Экспериментируйте с макияжем, помогайте друг другу найти свой образ или просто расслабьтесь и от души насладитесь этим потрясающим днем 8 Марта.



2. Я-день
Нет сомнений, что весь год вы старалась быть самой хорошей женой для своего супруга, самой отзывчивой дочерью для родителей и самым полезным сотрудником для босса.

Читайте также: 
8 Марта: почему мы празднуем? История и интересные факты

Так пусть, хотя бы, 8 Марта все будет так, как хотите вы с утра и до вечера. Настройтесь на то, что вы заслужила обожание, комплименты и внимание со стороны сильной половины человечества. И 8 Марта супруг будет готовить вам завтрак, носить на руках и всячески ублажать в постели. Кроме того, в этот день можно  ни в чем себе не отказывать, будь то большой кусок шоколадного торта с кремом или покупка седьмой по счету помады. Это ваш день, желательно поступать так не один раз в году, а намного чаще, пусть 8 Марта будет у вас раз в месяц, а лучше каждый день.



3. Счастье в подарок
Получать подарки, комплименты и поздравления очень приятно, но еще приятнее стать для кого-то источником положительных эмоций. Одинокая подруга, болеющая тетя, бабушка, которая живет далеко – все они женщины, которые отчаянно нуждаются в тепле и празднике, а вы можете им его создать 8 Марта.
Купите букет весенних цветов, испеките торт, кекс, печенье, можно ограничиться коробочкой конфет. Любой из этих презентов вас не разорит, а для близкого человека станет очень ценным. Чаще общайтесь с близкими, а 8 Марта, как раз, повод для встречи, совместного чаепития, душевных разговоров и приятных воспоминаний.



С наступающим праздником весны!

Читайте также: 8 Марта: что подарить в букете?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK