Куда пойти в Киеве 21 – 22 марта: фестиваль паники и истерики На дне, цирк нашего детства и в театр с детьми

Куда пойти в Киеве 21 – 22 марта: фестиваль паники и истерики На дне, цирк нашего детства и в театр с детьми
Сидеть дома на выходных, когда на дворе весна, просто преступление. Но иногда бывает так, что хочется куда-нибудь выйти, а идей интересных, как провести досуг, совсем нет. Именно для такого случая создан наш гид по культурным мероприятиям города Киева. Надеемся, вы найдете себе здесь что-то по душе.

Фестиваль паники и истерики На дне

В непростые времена нужно учиться смеяться над непростыми временами. Авторы самого оригинального фестиваля страны предлагают прогуляться по музею авиации не только ради красивых фотографий возле 70 самолетов и вертолетов. Гостей обещают научить хоровому нытью и охоте на куриц, угостить бутербродами с гречкой, рассказать, как путешествовать за 0 евро и как лучше инвестировать 10 долларов. 

А может, вы хотите принять участие в массовом сеансе бракосочетания по расчету (пол, возраст и количество жен/мужей значения не имеют)? Заглянуть в Комнату обнимашек или Музей ностальгии, где можно понюхать 98-й бензин и вспомнить, как сажать картошку…

Конкурсы, концерты, мастер-классы, квесты, в том числе – интересные активности для детей, а также еда и хендмейд по антикризисным ценам – это не просто веселый досуг, а массовый сеанс борьбы с грустью и унынием. В музыкальной программе – джаз, рок-н-ролл, этнические баллады, барабанщики и даже группа Green Grey!

Где: Государственный музей авиации (ул. Медовая, 1, тел. 451-83-14).
Время: 21 марта. 10.00 – 22.00. 
Билеты:  взрослые – 23 – 25 грн, дошкольники – вход свободный. 


Читайте также: Фестиваль паники и истерики На дне: когда, где и почем

Сказка Не хочу быть собакой

Добрая сказка о маленькой собачке Моте, которая однажды поняла, что больше не хочет никого кусать, хватать за ноги и прыгать через веревочку хозяина. А хочет она только любить. Поэтому отказывается быть собакой и уходит на свободу! Но тут оказывается, что на ее «должность» давно претендуют Кошка и Петух! Каждый ведь думает, что в чужой шкуре лучше…

Где: Театр юного зрителя, ул. Липская, 15/17, тел. 253-62-19.
Время: 21 марта, 11.00. 
Билеты:  50 грн.

Цирк нашего детства

В новой программе для маленьких зрителей все цирковые аттракционы! Акробаты с невероятными трюками, воздушные гимнасты и эквилибристы, а еще дрессированные экзотические животные (ламы, дикобразы, обезьяны, пони, дикий кабан), африканские львы и уссурийский тигр. И, конечно, веселые клоуны!

Где: Национальный цирк, пл. Победы, 2, тел. 486-39-27.
Время: 21 – 22 марта, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00.
Билеты:  50 – 180 грн.

Смотреть онлайн: Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн - 19.03.2015 (ВИДЕО)

Спектакль Анна Каренина

Пьеса Эдуарда Митницкого по одноименному роману Льва Толстого. Достаточно ли для счастья ограничиться только семьей? Возможно ли полюбить другого, будучи замужем? Такие вопросы как волновали умы в XIX веке, так и продолжают в наши дни. Выданная без любви за человека много старше ее, Анна вдруг полюбила, глубоко и серьезно.

Ее отношения с Вронским – не легкомысленная светская интрижка, а искреннее мучительное чувство. Анна не приемлет двойной морали и, следуя зову сердца, разрушает семью. Но, оказавшись рядом с любимым, не становится от этого счастливей.

Где: Театр драмы и комедии на левом берегу Днепра (пр-т Броварской, 25, тел. 517-89-80).
Время: 22 марта. 19.00. 
Билеты:  70 – 120 грн

Спектакль Квартет И. Разговоры мужчин…

Актеры знаменитого комического квартета сыграют уже ставший классикой спектакль «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках». Четверо представителей сильной половины человечества беседуют на сцене о том, что их интересует, и говорят только то, что на самом деле думают. А тем для обсуждения хватает: отношения с женщинами, неудовлетворенные амбиции, голливудское кино, измены, детство, ложный пафос, приближающаяся старость…

Где: Международный центр культуры и искусств (Октябрьский дворец) (ул. Институтская, 1, тел. 279-15-82)
Время: 22 марта. 19.00. 
Билеты: 370 – 3250 грн.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн третий выпуск от 20.03.2015 (ВИДЕО)

Щелкунчик

События в «Щелкунчике» происходят в рождественскую ночь… Но на этот балет с удовольствием приходят круглый год! Ведь музыка Петра Ильича Чайковского и история маленьких героев сказки Э.Т.А. Гофмана, которые попадают в фейерверк сказочных событий, завораживают и увлекают зрителей любого возраста не только на Рождество…

Где: Театр оперы и балета для детей и юношества, ул. Межигорская, 2, тел. 425-42-80.
Время: 22 марта, 12.00, 15.00. 
Билеты:  Билеты: 30 – 50 грн.


Спектакль В восемь вечера на ковчеге

В восемь вечера на ковчеге – об этом договорился голубь с двумя пингвинами, ведь они попали в число тех избранных, кому разрешено попасть на Ноев ковчег. Но у животных есть большая проблема, ведь они не могут оставить на произвол судьбы своего товарища – третьего пингвина. В конце концов спасительная идея приходит им в головы!

Где: Дом художника, ул. Артема, 1|5, тел. 272-05-35.
Время: 22 марта, 12.00, 15.00. 
Билеты:  30 – 50 грн.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK