Кинопремьеры недели: Мстители, Эффект Лазаря, Самая длинная поездка, Она его обожает, До Парижа, как до неба пешком

Кинопремьеры недели: Мстители, Эффект Лазаря, Самая длинная поездка, Она его обожает, До Парижа, как до неба пешком
С 23 апреля в украинском кинопрокате стартует долгожданный фантастический блокбастер Мстители: Эра Альтрона. 

А также смотрите на больших экранах Украины триллер Эффект Лазаря с неотразимой Оливией Уайльд, мелодрама Самая длинная поездка, в которой сыграл Скотт Иствуд – сын легендарного Клинта.

Кроме того можно посмотреть драму о бизнес-леди и ее кумире Она его обожает, ироническую комедию про любовь и кризис среднего возраста До Парижа, как до неба пешком и романтическую комедию Любовь или секс.

Что ж, не стоит сидеть дома – отправляемся в кинотеатры! На этой неделе каждый найдет себе фильм по вкусу и сможет получить заряд позитива на несколько дней вперед!

Читайте также: Мстители Эра Альтрона: два эксклюзивных дублированных фрагмента супергеройского боевика (ВИДЕО)


МСТИТЕЛИ: ЭРА АЛЬТРОНА
фантастика, экшн

Режиссер: Джосс Уидон
Актеры: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Крис Эванс и др.

Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон – искусcтвенный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ.И.Т. распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли – Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…

Смотреть онлайн трейлер к фильму Мстители: Эра Альтрона:




ЭФФЕКТ ЛАЗАРЯ
триллер, ужасы

Режиссер: Дэвид Гелб
Актеры: Марк Дюплис, Оливия Уайлд, Дональд Гловер

Группа молодых ученых начинает проводить эксперимент: возвращение жизни умершей собаке. И с помощью сыворотки Лазаря им все-таки удается воскресить собаку из мертвых, чье поведение могло показаться нормальным лишь поначалу. Однако новые наблюдения и опыты приходится прервать – одну из девушек убивает током… В сжатые сроки принимается рискованное решение вернуть человека из мертвых тем же путем, что и собаку, но эффект Лазаря приводит к страшным последствиям…

Смотреть онлайн трейлер к фильму Эффект Лазаря:




САМАЯ ДЛИННАЯ ПОЕЗДКА
мелодрама

Режиссер: Джордж Тиллман мл.
Актеры: Скотт Иствуд, Бритт Робертсон, Мелисса Беноист


История человека в годах, который, находясь в тяжелом состоянии после автокатастрофы, начинает вспоминать свою молодость и самую большую любовь своей жизни – свою уже почившую любимую жену Рут. В это самое время в соседнем городе молодой ковбой без памяти влюбляется в студентку-старшекурсницу. Истории этих двух совершенно разных пар, не имеющих ничего общего, постепенно сходятся.

Смотреть онлайн трейлер к фильму Самая длинная поездка:




ОНА ЕГО ОБОЖАЕТ
драма

Режиссер: Жанна Эрри
Актеры: Сандрин Киберлэн, Лоран Лафитт, Паскаль Демоло
н

Мюриель престижный и знаменитый косметолог. Мама двух прекрасных детишек и самая лучшая подруга для своих знакомых девушек. Она является большой поклонницей популярного певца и красавчика Венсана Лакруа. Однажды он постучался к ней в дверь и попросил о помощи.. С этого момента все только начинается…

Смотреть онлайн трейлер к фильму Она его обожает:




ДО ПАРИЖА, КАК ДО НЕБА ПЕШКОМ
комедия

Режиссеры: Саймон Хелберг, Жослин Таун
Актеры: Саймон Хелберг, Мелани Лински, Закари Куинто


Сюжет разворачивается вокруг парня по имени Куин Берман, который сталкивается с кризисом среднего возраста после того, как его сотрудница признается ему в любви. Ситуация осложняется из-за того, что это произошло прямо перед тем, как Куин собрался делать предложение руки и сердца своей девушке Девон. Вскоре после этого Девон улетает в Париж, а когда Куин следует за ней, то узнает, что его девушка уже крутит роман с местным скрипачом.

Смотреть онлайн трейлер к фильму До Парижа, как до неба пешком:




ЛЮБОВЬ ИЛИ СЕКС
комедия

Режиссер: Брайан Пойсер
Актеры: Эшли Белл, Зэк Креггер, Сара Пэкстон


Эксцентричная молодежная комедия о манящей ночной жизни Остина, столицы Техаса, изюминкой которой становиться чемпионат по имитации секса. Когда отчаявшийся Стэн летит в Остин на выходные в надежде «случайно» встретить свою бывшую девушку Кэти, то по приезду он узнает, что его лучшие друзья, Джефф и Кара, находятся на грани расставания. Но все еще можно исправить…

Смотреть онлайн трейлер к фильму Любовь или секс:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK