Майские праздники 2015: чем заняться и что посмотреть в Киеве

Майские праздники 2015: чем заняться и что посмотреть в Киеве
Если вы решили отметить майские праздники в Киеве, то сделали правильный выбор! Столица в эти солнечные и теплые дни может предложить много возможностей для увлекательного отдыха и незабываемых развлечений. Сайт Tv.ua расскажем, чем заняться и что посмотреть на маевку в самом главном городе нашей страны.

Выходные дни на майские праздники 2015: Велопрогулки

Для тех, кто любит активный отдых, выходные на майские праздники 2015 это отличное время, чтобы открыть велосезон в хорошую солнечную погоду.  Если у вас нет своего велосипеда, не нужно отчаиваться, сейчас везде работают прокаты велосипедов. Нужно только взять с собой паспорт и деньги. А вот экипировку в некоторых местах даже выдают бесплатно, но лучше подстраховаться на всякий случай заплатить символическую сумму за вашу безопасность. Выходные на майские праздники 2015 можно провести, катаясь по окрестностям Феофании, Пирогово и даже Труханового острова. Во всех этих местах тоже есть свои велопрокатные точки.


Читайте также: Майские праздники 2015: ТОП-5 рецептов шашлыков

Выходные дни на майские праздники 2015: Отдых в палатке

Если вы не можете вспомнить, как давно вы ночевали на природе в палатке, выходные дни на майские праздники 2015 могут поспособствовать новым ощущениям в вашей жизни. Естественно, для того, чтобы отправиться в поход нужно иметь приличный запас еды, теплую одежду для вечера и опытного человека, который проделывает это не впервые. Но что мешает вам пойти на пикник в парк или лес вашего города, и прихватить с собой палатку. Вы не представляете, как сильно вы порадуете своих детей, да и себя тоже, а весь следующий год будете вспоминать свои навыки установления шатра.

Выходные дни на майские праздники 2015: Игры в фрисби

Выходные на майские 2015 должны начаться с того, что вы отправитесь в супермаркет и купите там тарелку для фрисби. Во-первых, когда природа наконец ожила и подарила нам теплые дни, хочется двигаться и не сидеть на месте. Во-вторых, игра фрисби просто необходима для офисных сотрудников, которые целый год сидят, сгорбившись над компьютерами. В фрисби можно играть как вдвоем, так и большой компанией. Начав практиковать это в мае, вы не захотите выпускать из рук пластиковую тарелку до конца лета.


Читайте также: Майские праздники 2015: где устроить пикник на природе в Киеве

Выходные дни на майские праздники 2015: Активные игры

Когда в выходные на майские 2015 уже заранее запланирован пикник, совсем не хочется делать акцент исключительно на рекордных количествах съеденной пищи и выпитого алкоголя. Так как в моде здоровый образ жизни, не стоит ограничивать себя одним фрисби. Смело покупайте мячи и вспоминайте, как играют в волейбол, футбол и даже выбивного.

Выходные дни на майские праздники 2015: Канатная дорога

Для людей, которые все время ищут новых ощущений и готовы к риску, как раз на майские праздники 2015 открывается канатная дорога над Днепром. Если вы не боитесь высоты и уверенны в крепости своих нервов, то это стоит попробовать. Надев подстраховывающую экипировку, экстремальный счастливчик может пролететь от арки Дружбы народов до Труханового острова всего за одну минуту, но впечатлений наберется на целый день.


Читайте также: Отдых 2015: как правильно выбрать чемодан

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK