Что смотреть в выходные на ТВ: с 6 по 7 июня 2015

Что смотреть в выходные на ТВ: с 6 по 7 июня 2015
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные. 

Что посмотреть в субботу (6 июня):

Фильм Хэнкок

Фантастическая комедия, пародирующая супергеройские фильмы. Хэнкока (Уилл Смит) сложно заподозрить в обладании сверхспособностями – он выглядит, как обыкновенный бродяга, к тому же крепко выпивает. Тем не менее Хэнкок неуязвим и умеет летать. Чего ему недостает, так это хоть малейшего чувства такта… И вот парень, которого спасает Хэнкок, решает заняться его имиджем.


Смотрите фантастический боевик Хэнкок в субботу на Новом канале К1 в 21.05

Футбол. Финал ЛЧ. Ювентус (Италия)  Барселона (Испания)

В Берлине на Олимпийском стадионе команды Ювентус и Барселона разыграют финал Лиги чемпионов 2014–2015. Туринский Юве пробился в финал впервые за 12 лет и постарается выиграть турнир в третий раз. Ну, а если победа достанется Барсе, то команда получит награду в пятый раз.

Смотрите футбольный поединок Ювентус  Барселона в субботу на канале Укриана в 21.30

Фильм Район №9

Дебют в большом кино Нила Бломкампа – режиссера, который потом разразился блокбастерами Элизиум. Рай не на Земле и Робот по имени Чаппи. Долгожданный контакт с инопланетным разумом состоялся – и не оправдал ни единого ожидания. Пришельцы оказались беженцами с родной планеты. Им предоставили временное убежище на территории ЮАР, так называемый «район №9». Однако земляне недолго были дружелюбны с братьями по разуму.

Смотрите южно-африканский фантастический боевик Район №9 в субботу на Новом канале в 22.55

Что посмотреть в воскресенье (7 июня)

Шоу Орел и решка

Регина и Женя отправятся в Дакар – столицу Сенегала. Тут можно найти все, чем славится Африка: диких зверей и странные обычаи, древние ритуалы и затерянные племена, мистические леса и непроходимые джунгли. Ведущие побывают в гостях у племени сипу, на острове Горе, где когда-то находился крупнейший рынок рабов, и на сафари в баобабовом лесу.

Смотрите травел-шоу Орел и Решка в воскресенье канале Интер в 10.00

Фильм Принцесса специй

Тило принадлежит к древнему ордену Принцесс Специй, обладающих магическими силами. Но за все надо платить: Принцессам запрещено покидать свои магазины, пользоваться способностями в личных целях и заводить отношения. Тило казалось, что она предана делу специй больше всего в жизни, и так было до момента, пока у ее магазина не попал в аварию обаятельный мотоциклист Даг.

Смотрите фильм Принцесса специй в воскресенье канале К1 в 20.00

Шоу Голос країни 5

Финал шоу Голос країни 5! В прямом эфире Украина наконец-то выберет того, кто достоин носить звание Голоса страны. Кто станет самым сильным вокалистом пятого сезона Голоса країни? Кто из тренеров приведет своего подопечного к победе? В финале шоу Голос країни 5 телезрители увидят не только выступления финалистов, но и номера звездных наставников.

Смотрите 5 сезон шоу Голос країни 5 в воскресенье канале 1+1 и на нашем сайте Tv.ua в 21.00

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK