Кинопремьеры недели: Головоломка, Красотки в бегах, Полтергейст и Ганмен

Кинопремьеры недели: Головоломка, Красотки в бегах, Полтергейст и Ганмен

С 18 июня на экранах  украинских кинотеатров фильмы на любой вкус – ужасы, комедийный боевик, триллер и мультфильм.

Головоломка
 
Жанр: мультфильм
Производство: США
Режиссер: Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен
Актеры: Льюис Блэк, Минди Кейлинг, Билл Хейдер, Эми Полер, Филлис Смит и др.

Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис.

Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.

Читайте также: 
Ганмен: Шон Пенн превратился в наемного киллера (ВИДЕО)

Смотрите онлайн трейлер к мульфильму Головоломка:


 
Красотки в бегах
 
Жанр: комедия, боевик
Производство: США
Режиссер: Энн Флетчер
Актеры: Риз Уизерспун, София Вергара

Посмотрев на офицера Купер (Риз Уизерспун) и не скажешь, что она работает вполиции. Однако это факт, который подтверждает указание её шефа сопроводить в суд свидетельницу (София Вергара), которая даст показания против главы картеля. Приняв приказ, девушка неожиданно попадает в такую передрягу, которую нормальному человеку сложно представить. Её подопечной становится сексапильная и раскованная молодая женщина, которая становится напарником по несчастью...

Смотрите онлайн трейлер фильма Красотки в бегах:



 
Полтергейст

Жанр: ужасы
Производство:  США, Канада
Режиссер: Гил Кинан
Актеры: Патрик Сэм Рокуэлл, Розмари ДеУитт, Саксон Шарбино, Кайл Кэтлетт

В фильме Полтергейст людям придется столкнуться с неведомыми силами, которые не только доставляют массу неприятностей, но и с каждым днем набирают все большую силу. Глава семейства решает, что не бывает безвыходных ситуаций и решает обратиться к специалистам, которые помогут избавиться от возникшей проблемы.

Семья узнает, что их дом построен на месте старого кладбища. В результате чего теперь здесь сконцентрировалась невероятная энергия потревоженных призраков. Вскоре на родителей обрушивается ужасное горе – ожившие духи похищают их маленькую дочку. Неужели никому не удастся помочь спасти малышку? И как укротить все возрастающую энергию полтергейста?

Читайте также: 
Мир Юрского периода: Крис Прэтт не выдержал атаки динозавров (ВИДЕО)

Смотрите онлайн украинский трейлер к фильму Полтергейст:



Ганмен

Жанр: боевик, триллер, драма
Производство: США, Великобритания, Испания, Франция
Режиссер: Гил Кинан
Актеры: Шон Пенн, Хавьер Бардем

Джим Террье — ганмен, международный наемник высочайшего класса. Но когда в Компании начинают подчищать хвосты, Джим сам становится мишенью. Чтобы выжить, Джим угрожает обнародовать имеющийся у него компромат. За Джимом начинается смертельная охота по всей Европе, и у него не остается другого выбора, кроме как дать бой — один против всех.

Смотрите онлайн украинский трейлер к фильму Ганмен:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK