Что смотреть в выходные на ТВ: с 4 по 5 июля

Что смотреть в выходные на ТВ: с 4 по 5 июля
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные. 

Что посмотреть в субботу (4 июля):

Фильм Красная шапочка

Валери (Аманда Сейфрид) влюблена в лесоруба Питера, а родители пообещали – в качестве уплаты долга – выдать ее за сына богатого кузнеца. Парочка собирается тайком сбежать, но опасается оборотня, который терроризирует окрестности. К тому же выясняется, что зверь скрывается под обликом одного из сельчан.

Смотрите фильм-триллер Красная шапочка в субботу на канале ICTV в 22.00

Фильм Ночь в музее

Лэрри Дэйли (Бен Стиллер) не везет с работой. Бывшая жена даже собирается запретить ему свидания с сыном: мол, бездельник – плохой пример для ребенка. В отчаянии Лэрри устраивается ночным сторожем в музей естественной истории, где в первую же смену открывает удивительную тайну. Оказывается, все экспонаты после захода солнца оживают, и между ними кипят нешуточные страсти!

Смотрите семейную комедию Ночь в музее в субботу на канале 1+1 в 23.10

Фильм 28 дней спустя

Джим выходит из комы в обезлюдевшем постапокалиптическом Лондоне. В городе хаос: люди, зараженные неизвестным вирусом, превратились в на удивление подвижных и агрессивных монстров. Единственное, на что надеются Джим и его товарищи по несчастью, – зомби не бессмертны и могут погибнуть от истощения.

Смотрите фильм ужасов 28 дней спустя в субботу на канале Тет в 00.00

Что посмотреть в воскресенье (5 июля):

Шоу Готовим вместе
 
Два Андрея – Доманский и Дромов – поделятся лучшими рецептами домашнего мороженого. Они приготовят несколько видов этого лакомства: классическое сливочное, шоколадное, лаймовое и еще три вида из сезонных фруктов. А для тех, кто не любит ждать и долго возиться на кухне, ведущие припасли самый быстрый рецепт.

Смотрите кулинарное шоу Готовим вместе в воскресенье канале Интер в 09.00

Фильм Пароль Рыба-меч

Хакер Стэнли Джобсон (Хью Джекман) был пойман на мошенничестве и отделался условным сроком, до конца которого ему нельзя даже прикасаться к компьютеру. Стэнли обречен жить в трейлере и влачить жалкое существование, пока таинственная Джинджер (Холли Берри) не предлагает ему высокооплачиваемую работу. Теперь киберпреступнику предстоит трудиться на благо США и ловить международных террористов.

Смотрите триллер Пароль Рыба-меч в воскресенье канале ICTV в 20.20

Фильм В джазе только девушки

Музыканты Джо и Джерри случайно становятся свидетелями бандитской разборки. Чтобы избежать пули от мафиози, они переодеваются барышнями и устраиваются в женский джазовый оркестр под имена Джозефина и Дафна. Только вот незадача – Джо влюбляется в солистку Душечку (Мэрилин Монро), а у Джерри появляется настойчивый поклонник.

Смотрите музыкальную комедию В джазе только девушки в воскресенье на Новом канале в 22.45

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK