Что смотреть в выходные на ТВ: с 18 по 19 июля

Что смотреть в выходные на ТВ: с 18 по 19 июля
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ – это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные. 

Что посмотреть в субботу (18 июля):

Все буде смачно!

Кулинарный эксперт шоу
Все буде смачно! Сергей Калинин научит выпускника Х фактора Аркадия Войтюка готовить из курицы три простых блюда: запеченное куриное филе, куриные маффины и наггетсы. Зрители узнают, как получить хрустящую корочку и при этом сохранить мясо сочным. Кстати, рецепты этих блюд Сергею достались от британских шефов.

Смотрите кулинарное шоу Все буде смачно! в субботу на канале СТБ в 09.00

Фильм Красавица и чудовище

Красавица Белль (Леа Сейду), чтобы спасти отца, добровольно отправляется в плен к Чудовищу (Венсан Кассель). Но покоряться ему строптивая девушка не намерена – она всегда знает, как поставить на место когтистого нелюдима. Появление общего врага заставит героев забыть о противоречиях и понять, что они влюблены, а в мире есть место волшебству.


Смотрите фэнтезийный фильм Одиннадцать друзей Оушена в субботу на Новом канале в 18.45

Фильм Все о Стиве

Мария работает составителем кроссвордов, живет с родителями, а ее единственная подруга -- морская свинка. Девушка мила и остроумна, но совершенно не умеет строить отношения с окружающими. Однажды она встречает Стива, проводит с ним совсем немного времени и решает, что это ее судьба. Героиня пускается в погоню за возлюбленным, чтобы поделиться своим открытием.


Смотрите фильм Все о Стиве в субботу на канале 1+1 в 23.00

Что посмотреть в воскресенье (19 июля):

Шоу Готовим вместе

Молодую картошку мы чаще всего отвариваем, сдабриваем маслом и укропом – и едим. Андрей Доманский и Андрей Дромов нашли для нас еще три аппетитных блюда из пока еще молодого овоща. Это форшмак с картошечкой, румяная картошка с розмарином и брынзой и запеканка из молодого картофеля с цветной капустой и ветчиной.

Смотрите кулинарное шоу Готовим вместе в воскресенье канале Интер в 09.10

Фильм Патриот

Прославленный ветеран Бенджамин Мартин (Мэл Гибсон) остается в стороне, когда в его стране вспыхивает война. Он не трус, просто уверен, что в первую очередь должен заботиться о своей большой семье. Все меняется, когда захватчики врываются в его дом и убивают 15-летнего сына на глазах у отца. Мартин понимает, что в одиночку никто не сможет справиться с этой войной…


Смотрите драматический кинофильм Патриот в воскресенье Новом канале в 21.00

Фильм Темные воды

Первокурсница Ксюша знакомится с парнем по имени Дима. Девушка влюбляется, а через некоторое время понимает, что беременна. Узнав о ребенке и испугавшись предстоящих трудностей, Дима уезжает в Москву. И вот Ксения, оставшись без денег, жилья и поддержки, стоит на мосту и думает, что лишь темные воды реки решат все ее проблемы… Зрители увидят сразу 4 серии фильма Ахтема Сейтаблаева.


Смотрите фильм ужасов Темные воды в воскресенье на канале 1+1 в 21.00

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK