Что смотреть в выходные на ТВ: с 24 по 25 июля

Что смотреть в выходные на ТВ: с 24 по 25 июля
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ – это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные. 

Что посмотреть в субботу (24 июля):

Шоу Все буде смачно!

Эктор Хименес-Браво уверяет, что готовить салат Цезарь не так уж и просто. Ведь у этого популярного блюда есть масса вариаций, и у новичков возникают вопросы – стоит ли добавлять чеснок, обязательный ли ингредиент курица и как правильно сделать заправку? Шеф-повар поделится своим фирменным рецептом салата, а также вустерского соуса к нему.


Смотрите кулинарное шоу Все буде смачно! в субботу на канале СТБ в 09.00

Фильм Первый рыцарь

Злодей Мэллегент бросает вызов королю Артуру, похищая его невесту
прекрасную Гуиневеру Лионесскую. Но странствующий бродяга Ланселот расстраивает козни негодяя и освобождает девушку. Путешественник и принцесса влюбляются друг в друга, но остаются верными королю: Гуинивера становится королевой, а Ланселот служит при дворе. Вскоре ему вновь придется сразиться за возлюбленную.

Смотрите приключенческий кинофильм Одиннадцать друзей Оушена в субботу на Новом канале в 18.15

Фильм Смертельное оружие

Мартин Риггз и Роджер Мертаф
два лосанджелесских копа. Они напарники, но абсолютно непохожи: Риггз -- безрассудный сорвиголова, а Мертаф  рассудительный и осторожный. Впрочем, оба они ветераны вьетнамской войны и готовы в любой момент прикрыть другу спину. А прикрытие им не помешает, ведь партнеры вышли на сеть наркотрафика.

Смотрите художественный фильм Смертельное оружие в субботу на канале ICTV в 20.05

Что посмотреть в воскресенье (25 июля):

Шоу Готовим вместе

Андрей Доманский и Андрей Дромов решили доказать, что персики  прекрасный ингредиент для любых блюд. С ними можно приготовить салаты, мясные рулеты, пироги и десерты. Поэтому ведущие поделятся рецептами ленивого холодного творожника с персиками, персикового конфитюра с чайной розой и куриной грудки под острым фруктовым соусом.

Смотрите кулинарное шоу Готовим вместе в воскресенье канале Интер в 09.10

Фильм Повезет в любви

Случайно встретившись, Коля и Алиса понимают, что созданы друг для друга. Вот только стоило влюбленным сойтись, в их жизни начинается полоса неудач: на работе, в быту, со здоровьем… Не понимая, почему так происходит, молодые люди обращаются к астрологу. Та советует им расстаться, иначе одного из них вскоре ждет смерть. Коля и Алиса разъезжаются, но через много лет им предстоит начать все сначала.


Смотрите фильм Повезет в любви в воскресенье на канале 1+1 в 20.05

Шоу Я стесняюсь своего тела

Героиня программы Диана Мурашко восемь месяцев назад попала в автомобильную аварию. Последствия для молодой привлекательной женщины оказались ужасными
 от ее лица практически ничего не осталось. К кому только Диана не обращалась, но врачи в один голос уверяли, что вернуть прежнюю красоту просто невозможно. И только на проекте у нее появилась надежда на то, что все может быть, как прежде.

Смотрите фильм ужасов Темные воды в воскресенье на канале СТБ в 22.45

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK