Что смотреть в выходные на ТВ: с 8 по 9 августа

Что смотреть в выходные на ТВ: с 8 по 9 августа
Еженедельная рубрика сайта Теленеделя-Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ – это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные. 

Что посмотреть в субботу (8 августа):

Шоу Школа доктора Комаровского

Доктор Комаровский расскажет, что делать, если у вашего ребенка колики, а акушер-гинеколог Сергей Бакшеев объяснит, почему так важны регулярные профосмотры девочек-подростков. В рубрике «Планета мам» Анастасия из США поделится тем, как американские врачи лечат деформации черепа у младенцев с помощью специального шлема.


Смотрите медицинский проект Школа доктора Комаровского в субботу на канале Интер в 08.40

Шоу Все буде смачно!

Сочные и красивые маринованные помидоры, вяленые томаты и даже помидорные «тюльпаны» -- как приготовить эти блюда, поведает кулинар Алла Ковальчук. А еще эксперт программы расскажет, как выбрать правильные плоды, чтобы все получилось с первого раза. Вместе со зрителями учиться премудростям консервации будет певица Анастасия Приходько.

Смотрите кулинарное шоу Все буде смачно! в субботу на канале СТБ в 09.00

Фильм Убить Билла

Наемная убийца по прозвищу Черная Мамба (Ума Турман) приходит в себя после четырехлетней комы – и жаждет мести. Во время собственной свадьбы на нее напали бывшие коллеги, команда профессиональных киллеров под предводительством Билла, ее давнего любовника. Теперь все они в черном списке у Мамбы
и она лично придет за каждым. По окончании смотрите вторую часть.

Смотрите криминальный боевик Убить Билла в субботу на канале ICTV в 22.05

Что посмотреть в воскресенье (9 августа):

Шоу Готовим вместе

Андрей Доманский и Андрей Дромов приготовят блюда из разных видов ягод малины, ежевики, красной и черной смородины, черники и шелковицы. В меню программы – открытый ягодный пирог с миндальным кремом франжипан, говяжье филе под шелковичным соусом и равиоли с малиной и адыгейским сыром по рецепту телезрительницы.

Смотрите кулинарное шоу Готовим вместе в воскресенье канале Интер в 09.05

Фильм Рыцарь Камелота

Светило физики Вивьен Морган (Вупи Голдберг) попадает ко двору короля Артура. Она полна прогрессивных идей и хочет облегчить жизнь простых людей, но рыцарство и знать противятся этому. В конце концов Вивьен уговаривает Артура отправиться с ней в путешествие инкогнито, чтобы лучше узнать свой народ, но вот незадача – их хватают и приговаривают к смерти. Удастся ли им спастись?


Смотрите фильм Рыцарь Камелота  в воскресенье на канале К1 в 20.15

Фильм Санктум

Приключенческий триллер от Джеймса Камерона, снятый с помощью той же технологии, что и легендарный «Аватар». Команда исследователей-спелеологов отправляется изучать самую большую сеть пещер на Земле. Буря вынуждает их опуститься на неизведанные глубины, где команду ждет подземный лабиринт. Теперь, чтобы спасти свои жизни, спелеологам нужно найти не нанесенный на карты выход.


Смотрите триллер Санктум в воскресенье на Новом канале в 22.50

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK