Крис Хемсворт: у меня особый австралийский шарм

Крис Хемсворт: у меня особый австралийский шарм

В свежем номере журнала Телескоп (№35, 2015), который появился на прилавках 26 августа, читайте:

– Комедия Каникулы, стартующая в кинотеатрах 27 августа, подарит зрителям встречу с самым сексуальным актером 2014 года, по версии журнала People, Крисом Хемсвортом. Как складывалась жизнь белокурого красавчика, выясним в рубрике «ТОП-Персона».

– На канале Украина разгораются шекспировские страсти между двумя влиятельными семьями в сериале Клан ювелиров. Телескопу удалось поговорить с исполнительницей главной роли Наталкой Денисенко. Интервью - в рубрике «ТОП-Сериал».

– Чего ждать в новых выпусках увлекательного трэвел-шоу Орла и решки? Эксклюзивные подробности и фото в рубрике «ТОП-Телеман».

– Что связывает актрису Эмму Стоун и режиссера Вуди Аллена? Почему она никогда не поменяет свой рыжий цвет волос на любой другой? Читайте  в рубрике «ТОП-Стори».

– Самый мужественный и харизматичный Джеймс Бонд актер Шон Коннери 25 августа отмечает 85-летие. Почему звание секс-символа он считает своим наказанием и за какие достоинства Альфред Хичкок является для него примером для подражания – узнаете в рубрике «ТОП-Кодекс».

– Какую ошибку хранит в себе название компании Google? История создания первого поисковика в мире - в рубрике «ТОП-Эпизод».

– Мир переживает настоящий бум на здоровую пищу — без красителей, консервантов и прочей «химии». Однако насколько ли эта пища «здорова» и настолько ли вредна «химия»? Изучаем позицию ученых в рубрике «ТОП-DISCOVERY».

– Что поможет аккуратно разместить все мелочи в шкафу и куда девать детские игрушки, мочалки и шампуни в ванной? Организовываем пространство в рубрике «ТОП-Копилка».

– В каком возрасте лучше всего отдавать ребенка в садик? Расскажет доктор Комаровский в рубрике «дОЗор».

– Чем опасна расческа и почему появляется раздражение после бритья? Разберёмся с правильным уходом за бытовыми мелочами в рубрике «ТОП-Доктор».

– Почему своего ребенка нельзя сравнивать с другими детьми и нужно ли поощрять баловство? Накануне 1 сентября в рубрике «ТОП-Контакт» изучаем тонкости воспитания по методике Монтессори.

– Какое блюдо всегда можно приготовить из того, что есть в любом холодильнике или растет в огороде? Рецепты в рубрике «ТОП-Блюдо».

– Как стандартный лист бумаги увеличить до формата двери? Секреты фокуса раскрыты в рубрике «ТОП-Релакс».

– Слова в кроссворде зашифровала семейная чета актеров из Голливуда.


Журнал "Телескоп" продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.


Подпишитесь на журнал «Телескоп» на сайте www.Tv.ua и получите одну из книг серии «Смак»!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK