Куда пойти в Киеве 5–6 сентября: выставка Мир лошадей, фермерский рынок в Good Wine и Белые ночи от создателей Уличной еды

Куда пойти в Киеве 5–6 сентября: выставка Мир лошадей, фермерский рынок в Good Wine и Белые ночи от создателей Уличной еды
Куда отправиться на этих выходных в Киеве 5 и 6 сентября? По традиции мы подготовили для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Белые ночи от создателей Уличной еды

Мероприятие для настоящих ночных хищников, так не спать придется всю ночь. В программе: выступления украинских и зарубежных ди-джеев, танцы на пилоне, мастер-класс по тверку и roof party, кино под открытым небом, шоу трансформеров, неоновый футбол. Перекусить можно будет на фуд-корте угощениями от 40 лучших участников Уличной еды. На входе приготовлены welcome drinks - просекко и шампанское. Желающие потусить в своей компании смогут уединиться в вип-зонах.

?Где: 
Арт-завод «Платформа».
Время: 5 сентября, 20.00–6.00.
Билеты: 100 грн., 18+

Выставка Мир лошадей

Всем, кто любит этих благородных животных, нужно обязательно посетить эту выставку, ведь на ней будет показано 20 исторических видов лошадей из Княжеской конюшни. Любознательные узнают о происхождении коней, о том, кто из исторических лидеров ездил на той или иной породе. Также будут организованы мастер-классы по уходу за лошадьми. Вы сможете полюбоваться головокружительными трюками на конях и прокатиться верхом по территории Киевского Детинца.

?Где: 
Парк Киевская Русь.
Время: 5–6 сентября 2015, 10.00–19.00.
Билеты: 100 грн, для пенсионеров – 50 грн, детям школьного возраста – 30 грн, детям дошкольного возраста бесплатно.

Фестиваль анимации Linoleum

Десятый международный фестиваль актуальной анимации и медиа-искусства "LINOLEUM" пройдет на Арт-причале с 3 до 6 сентября.

Четыре дня фестиваля будут представлять 50 конкурсных фильмов, которые распределены на четыре программы: современную анимацию для детей, анимацию в музыке, анимацию в рекламе. Кроме того, зрителей ждет коллекция лучших работ по истории фестиваля "Best of 10 years Linoleum", программа "Best of AnimateCologne" от фестиваля "CologneOFF" из немецкого Кельна, а также показы работ победителей и конкурсантов фестиваля. Программа есть здесь. 

?Где:
 Арт-причал.
Время: 3–6 сентября.
Билеты: Вход свободный.

Cool 1st September Fest День Незнаний

Фестиваль “День Незнаний” приглашает всех от мала до велика присоединиться к главному анти-шествию сентября, в программе:

OPEN AIR под открытым небом с известными диджеями Киева, зажигательные баттлы стриденсеров, бесплатные билеты для родителей в KidsWill, научно-познавательные лекции, интерактивная квест-игра для всей семьи, а также ярмарка хенд-мейд подарков, фестиваль мороженого и показ модной школьной одежды “Форма/Антиформа”.

?Где: 
ул.Академика Заболотного, 37, ТРЦ "ART Mall".
Время: 4–6 сентября, 15.00.
Билеты: Вход свободный.

Фермерский рынок в Good Wine

Мероприятие соберет лучших локальных производителей молочной продукции, сыров, мяса и рыбы, овощей и фруктов, яиц, круп и меда. Гостей также ожидают Зона BBQ с гриль-станциями и хумус-баром, кофе свежей обжарки, бар с вином, свежим пивом и домашними лимонадами, лаунж, детская и игровая зона и, конечно же, музыка. 

?Где: 
Good Wine на Мечникова, 9.
Время: 5 сентября.
Билеты: Вход свободный.

Третий Kiev Sunday Breakfast

В первое воскресенье сентября у киевлян будет возможность попробовать завтраки Италии, Франции, Германии, Бразилия, Испании, Британии, Америки и других стран на Kiev Sunday Breakfast. Также на мероприятии будут представлены лекционная зона  с темами о ЗОЖ, насыщенная спортивная и детская программы. На пикнике гостей ждут бесплатные занятия по йоге на свежем воздухе, кроссфит, крокет, в пинг-понг. 


?Где: Парк им. Т. Г. Шевченко.
Время: 6 сентября 2015, 10.00–19.00.
Билеты: Вход свободный.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK