Кинопремьеры недели: Рики и Флэш

Кинопремьеры недели: Рики и Флэш

С 10 сентября на экранах украинских кинотеатров фильм для любителей драмы, комедии и музыки.

Рики и Флэш

Жанр: драма, комедия, музыка
Производство: США
Режиссер: Джонатан Демме
Актеры: Мэрил Стрип, Рик Спрингфилд, Рик Росас, Джо Витале, Берни Уоррелл, Бен Платт, Питер С. Демме, Джим Рош, Алекса Клайенбард, Кила Сеттл и др.

Жизни Рики можно позавидовать - толпы поклонников, красивая внешность в довольно внушительном возрасте, успешность и много денег. Но сама Рики уверена - ее успех не предел того, что она может.

Читайте также: 
Мерил Стрип: отвязная рок-звезда в Рики и Флэш (ВИДЕО)

Когда-то давно женщина была вынуждена пожертвовать семьей и хорошими отношениями с мужем, чтобы добиться успешности в карьере. Сейчас, успешная и любимая зрителями, Рики готова наладить отношения со своей семьей. Но постоянные гастроли превратили женщину не в родного человека, а в звезду, способную достать билет на хорошую вечеринку.

К тому же, в жизни самой Рики появился мужчина, который ей очень нравится, и это вовсе не муж знаменитой исполнительницы. Чтобы вернуть семью и снова завоевать их доверие, Рики должна приложить максимум сил и времени. Чтобы оставить возле себя возлюбленного - те же силы и время. Что выберет Рики, которая до этого, в подобных ситуациях, предпочитала исключительно карьеру?

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Рикки и Флэш:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK