Что смотреть на ТВ в выходные 19-20 сентября

Что смотреть на ТВ в выходные 19-20 сентября
Еженедельная рубрика нашего сайта Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ? 

Что посмотреть в субботу 19 сентября:

Шоу Х фактор 6 (пятый выпуск)

Покорять сцену проекта Х фактор 6 едет коллектив из Харькова. Ради записи на студии брат одного из участников продал собственный автомобиль. Но оценит ли эту жертву жюри проекта? Конкуренцию ребятам составят 14-летняя Аня из Беларуси, молодая мама Ирина, поющий кассир Татьяна и продавец сладкой ваты Юрий. А также группа «Инжир», участники четвертого сезона, решившие еще раз штурмовать шоу!

Смотрите вокальное шоу Х фактор 6 в субботу на канале СТБ в 19.00 и одновременно на сайте Tv.ua в разделе Видео

Футбол. Чемпионат Украины. 8 тур

Прямая трансляция футбольного матча 8-го тура Лиги Пари-Матч, в котором харьковский Металлист в Запорожье сыграет против местного Металлурга. В воскресенье, в 16.50 луцкая «Волынь» на домашнем стадионе «Авангард» примет киевское Динамо, а в 19.15 мяч разыграют «Днепр и луганская Заря.


Смотрите футбольные матчи в субботу на канале 2+2 в 19.20

Фильм Падение Олимпа

Агент Майк Бэннинг (Джерард Батлер) отвечает за безопасность президента США Бенджамина Эшера (Аарон Экхарт). Но на его карьере ставит крест авария президентского кортежа: глава страны спасен, однако первая леди мертва. Бенджамин переведен на канцелярскую работу. Возможность вернуть былое появляется, когда корейские террористы проникают в Белый дом.


Смотрите остросюжетный боевик Падение Олимпа в субботу на канале ICTV в 20.05

Что посмотреть в воскресенье 20 сентября:

Шоу Готовим вместе

Ровно год, как кулинарный проект в эфире. За это время ведущие представили зрителями около 150 рецептов. В день рождения программы шеф-повар Андрей Дромов приготовит любимые блюда: тартар из телятины с вишневым желе и хлебными чипсами, антрекот, фаршированный апельсином и яблоком, с майораном. А украшением стола станет фисташковый Наполеон.


Смотрите кулинарное шоу Готовим вместе в воскресенье на канале Интер в 09.05

Шоу Орел и Решка

Леся Никитюк и Регина Тодоренко едут в Осло, столицу одной из самых богатых стран мира -- Норвегии. Город поражает красотой природы и дороговизной. Орел и Решка поднимется на гору Скьеггедаль, чтобы увидеть, как выглядит знаменитый Язык Тролля. А чтобы не отставать от местных жителей, одна из ведущих пройдет экспресс-курс катания на лыжах.

Смотрите трэвел-шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа в воскресенье на канале Интер в 10.00

Фильм Параджанов

Фильм о жизни легендарного украинского режиссера. Действие картины начинается в 1958 году, когда становится известно, что Параджанов будет экранизировать Тени забытых предков. Вскоре разгорается конфликт непокорного гения с властью. Параджанова ждут гонения и даже тюрьма. Но любовь к прекрасному и чувство юмора помогают ему пережить самые сложные испытания.


Смотрите биографическую драму Параджанов в воскресенье на канале 1+1 в 00.00

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK