Что смотреть на ТВ в выходные 26-27 сентября

Что смотреть на ТВ в выходные 26-27 сентября
Еженедельная рубрика нашего сайта Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ? 

Что посмотреть в субботу 26 сентября:

Шоу Счастье из пробирки. 9 месяцев спустя

Команда проекта Счастье из пробирки наблюдала за жизнью героинь, решившихся на искусственное оплодотворение, весь последний год. Вместе было пережито много моментов
анализы, наступление беременности, первый стук сердечка на УЗИ... Но пиком, конечно же, стало появление на свет пяти чудесных малышей! Зрители узнают, как сегодня изменилась жизнь семей, участвовавших в проекте.

Смотрите семейное шоу Счастье из пробирки. 9 месяцев спустя в субботу на канале Интер в 17.00.

Шоу Х фактор 6 (шестой выпуск)

Покорять украинских зрителей приехал американский шоумен Алекс Энджел со своей помощницей Женщиной-кошкой. Действительно ли парень так хорош, как утверждает, и что станет причиной его ссоры с судьями? А вот участница из Грузии вызовет совсем другую реакцию ее история растрогает Андрея Хлывнюка до слез.

Смотрите вокальное шоу Х фактор 6 в субботу на канале СТБ в 19.00 и одновременно на сайте Tv.ua в разделе Видео

Фильм Геракл

Новое прочтение знаменитого древнегреческого мифа, главную роль в котором исполнил Дуэйн Джонсон. Геракла обвиняют в убийстве собственной семьи и изгоняют из Афин. Герой-полубог становится наемником и собирает отряд верных друзей, плечом к плечу с которыми совершает свои подвиги. Но самое опасное впереди
схватка с повелителем кентавров и жестокая правда об убийце родных.

Смотрите фильм Геракл в субботу на Новом канале 21.00

Что посмотреть в воскресенье 27 сентября:

Шоу Готовим вместе

Шеф-повар Андрей Дромов и ведущий Андрей Доманский в этом раз будут готовить вкуснейшие угощения из доступных, полезных и вкусных сезонных овощей. В меню этого выпуска: пирамидки из картофеля с рулетиками из скумбрии, рататуй с сыром сулугуни и салат-гриль по рецепту телезрителя. 


Смотрите кулинарное шоу Готовим вместе в воскресенье на канале Интер в 09.05
 
Шоу Орел и Решка

Евгений Синельников и Леся Никитюк отправятся исследовать Албанию государство на западе Балканского полуострова. Ведущие побывают в ее столице Тиране, а также в городе-музее Круя, посетят один из самых старых городов мира Шкодер, поднимутся на крепость Розафа, посмотрят озеро Коман и «албанскую Ривьеру».

Смотрите трэвел-шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа в воскресенье на канале Интер в 10.00

Фильм Помпеи

 Майло (Кит Харрингтон) попадает в рабство после того, как римляне жестоко подавляют мятеж кельтов и убивают его семью. Парень становится гладиатором и достигает значительных успехов на арене. Его переправляют в Помпеи для участия в кровавых шоу. Там Майло влюбляется в свободную девушку Кассию, не зная, что разделит их не социальное неравенство, а пробудившийся вулкан.


Смотрите историко-приключенческий фильм-катастрофа Помпеи в воскресенье на Новом канале 21.00
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK