Кинопремьеры недели: Половое воспитание

Кинопремьеры недели: Половое воспитание

С 1 октября на экранах украинских кинотеатров фильм для любителей мелодрамы и комедии.

Половое воспитание

Жанр: мелодрама, комедия
Производство: США
Режиссер: Исаак Федер
Актеры: Глен Пауэлл, Лоренца Иззо, Хэйли Джоэл Осмент, Лаура Хэрринг, Джордж Идс, Эбби Эллиотт, Мэтт Уолш, Паркер Янг, Ламорн Моррис и др.

Главный герой фильма простой учитель биологии средних классов. Этому парню совсем нечем похвастаться в своей жизни, в отличии от его брата, у которого нет отбоя от красавиц. Наш герой Эдди очень тяжело это переносит, ведь у него по-сути нет совсем никаких достоинств.

Читайте также: 
Новый Питер Пэн: главное фэнтази осени в цифрах и фактах


Очень невзрачный человек. Во время одной из лекций по своему предмету, Эдди узнал, что оказывается, современные дети совершенно ничего не смыслят в половых отношениях между мужчиной и женщиной. Добросовестный учитель решил исправить этот недостаток современного образования.

Главный герой начал читать детям лекции по половому воспитанию. Он мог часами рассказывать детям теоретические знания об отношениях, однако со временем Эдди пришел к выводу, что для продолжения этого курса у него недостаточно практических знаний. А выход был лишь один — найти девушку, которая поможет ему разобраться во всех премудростях человеческой любви.

Читайте также: 
Angry Birds: сердитые птички в первом дублированном трейлере (ВИДЕО)


Вот только сейчас он был совершенно неинтересен девушкам. Значит надо что-то менять. Перемены начались с внешнего вида, не сразу герою удалось подобрать правильный для себя стиль, но лёд тронулся. Принесут ли эти уроки плоды не только ученикам, но и их учителю, удастся ли нашему тихоне наконец найти себе девушку?

Смотреть онлайн трейлер фильма Половое воспитание:



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK