Олег Скрипка устроит концерт и танцы для детей

Олег Скрипка устроит концерт и танцы для детей

Украинский исполнитель, солист группы Вопли Видоплясова Олег Скрипка устроит благотворительную вечеринку для детей.

Это мероприятие является продолжением “благотворительных французских вечеринок“, начатых Олегом Скрипкой весной 2015 года. А еще – это прекрасная возможность для маленьких леди и джентльменов стать частью светской жизни. И вместе со своими мамами и папами окунуться в мир детского бала, сказочной феерии, изысканного стиля и вкуса.

На вечере, который пройдет 22 ноября, детей научат танцевать вальс и полонез. А те, кто уже овладел искусством танца, смогут продемонстрировать свое мастерство в бальном зале, в сопровождении оркестра.

Атмосферу праздника создадут ходулисты, живые статуи, сказочные мимы, волшебное и феерическое шоу песочной анимации и уникальное световое шоу. А еще – акробатические этюды, мастер классы hand-made, кондитерские мастерские, территория красоты для маленьких леди. Юные талантливые пианисты сыграют концерт, где презентуют песни Олега Скрипки. Сам Скрипка подарит публике свои песни в сопровождении камерного оркестра.

Мероприятие является благотворительным. На средства, полученные от продажи билетов, будет приобретено медицинское оборудование для Центра детской кардиологии и кардиохирургии.

Стоимость билетов от 600 до 1000 гривен. Вход для детей до 6 лет – свободный. 

Читайте также: Вопли Видоплясова решили вскружить всем голову (ВИДЕО)

Смотрите онлайн-видео выступления Олега Скрипки в Одессе:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK