Что смотреть на ТВ в выходные 14-15 ноября

Что смотреть на ТВ в выходные 14-15 ноября
Еженедельная рубрика нашего сайта Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ? 

Что посмотреть в субботу 14 ноября:

Документальный проект Путешествия во времени

Ирина Юсупова и Роман Кадемин расскажут об Олимпиаде 1913 года, которая проходила в Киеве. Именно в этом году летчик Петр Нестеров сделал свою первую мертвую петлю и посвятил ее Олимпиаде. Ведущие попробуют повторить спортивные рекорды того года, а также испытают на себе знаменитую петлю Нестерова, находясь в кабине самолета. 


Смотрите документальный проект Путешествия во времени в субботу на канале Интер в 11.30

Шоу Х фактор 6 (2 прямой эфир)

Одиннадцать финалистов сезона исполнят песни про любовь. Кроме того, участникам придется выполнить непросто задание: успеть рассказать о себе как можно больше всего за 30 секунд. Звездным гостем эфира станет молодая украинская электро-фолк-группа Onuka. Коллективу всего два года, но участникам шоу есть чему у них поучиться.

Смотрите вокальное шоу Х фактор 6 в субботу на канале СТБ в 19.00 и одновременно на сайте Tv.ua в разделе Видео

Фильм Война богов. Бессмертные

Тесей (Генри Кавилл) считает себя простым крестьянином и не знает, что к нему уже присматриваются с Олимпа, а старик, обучавший его владению оружием – сам громовержец Зевс (Люк Эванс). Когда царь Гиперион (Микки Рурк) развязывает войну в надежде освободить из заточения титанов, Тесей поднимает народное восстание. Но боги помогут ему лишь в том случае, если план злодея сработает.


Смотрите фэнтэзийный боевик Война богов. Бессмертные в субботу на канале ICTV в 22.00

Что посмотреть в воскресенье 15 ноября:

Шоу Готовим вместе

Два Андрея Дромов и Доманский будут готовить блюда из бобовых, которые популярны в разных уголках нашей планеты. В меню этого выпуска: самое распространенное на Ближнем Востоке блюдо из нута хумус, традиционный немецкий суп айнтопф с горохом и японское фасолевое печенье с яблоком.

Смотрите кулинарное шоу Готовим вместе в воскресенье канале Интер в 09.00

Шоу Орел и Решка

Регина Тодоренко и Леся Никитюк отправятся в Мюнхен на знаменитый фестиваль пива «Октоберфест». Вместе с ведущими шоу телезрители побывают в самой большой пивной в мире Хофбрайхаус, а также посетят главные достопримечательности Баварии – собор Фрауэнкирхе, замок Нойшванштайн и самую высокую точку немецких Альп -- гору Цугшпице.

Смотрите трэвел-шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа в воскресенье на канале Интер в 10.00

Фильм Гарри Поттер и Кубок огня

В Хогвартсе состоится Турнир трех волшебников, в котором Гарри не может участвовать из-за возрастных ограничений. Однако Кубок огня, с помощью которого избираются чемпионы от трех волшебных школ, называет дополнительное имя. Несложно догадаться, что четвертым становится Гарри. Теперь парню предстоит выиграть соревнование и узнать, кто же решил подвергнуть его такому риску.


Смотрите триллер Исчезновение Элис Крид в воскресенье на Новом канале в 21.00

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK