Что смотреть на ТВ в выходные 5-6 декабря

Что смотреть на ТВ в выходные 5-6 декабря
Еженедельная рубрика нашего сайта Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ? 

Что посмотреть в субботу 5 декабря:

Шоу Х фактор 6 (5 прямой эфир)

В этот вечер участникам шоу предстоит исполнить рок-хиты. Кроме того, они сыграют со зрителями в игру «Правда или ложь»: после репетиции каждый расскажет о себе несколько необычных фактов, а в прямом эфире финалисты признаются, истинны ли их предыдущие слова. Звездным гостем вечера станет молодая украинская группа The Erised.

Смотрите вокальное шоу Х фактор 6 в субботу на канале СТБ в 19.00 и одновременно на сайте Tv.ua в разделе Видео

Фильм Иллюзия обмана

Четверо фокусников (Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Айла Фишер, Дэвид Франко) устраивают грандиозное выступления, которое заканчивается дерзким ограблением банка в Париже на глазах изумленных зрителей. Агенту ФБР Дилану Родсу (Марк Руффало) и агенту Интерпола Альме Дрей (Мелани Лоран) поручили любой ценой поймать ловких мошенников.


Смотрите фильм Иллюзия обмана в субботу на канале ICTV в 20.10

Фильм Девушка с татуировкой дракона

Хенрик Вангер (Кристофер Пламмер) нанимает журналиста Микаэля Блумквиста (Дэниел Крейг) для расследования исчезновения своей племянницы. Та пропала без вести несколько десятков лет назад, и Хенрик подозревает, что к этому может быть причастен кто-то из его семьи. Асоциальная хакерша Лисбет Саландер (Руни Мара) будет помогать Микаэлю в его поисках.


Смотрите фильм Девушка с татуировкой дракона в субботу на канале ICTV в 22.20

Что посмотреть в воскресенье 6 декабря:

Шоу Готовим вместе

Шеф-повар Андрей Дромов и ведущий Андрей Доманский на этот раз будут готовить блюда из сыра. Меню программы включает в себя то, что понравятся каждому: сет из сырных шариков с орехами оливками и ветчиной, гордость грузинской кухни ачма и лучшее угощение в холодные вечера для большой компании фондю.

Смотрите кулинарное шоу Готовим вместе в воскресенье канале Интер в 09.00

Шоу Орел и Решка

Регина Тодоренко и Коля Серга отправятся в Манаус  город в сердце бразильских джунглей. Главное богатство Манауса величественная Амазонка, самая полноводная река в мире. Местные жители ловят в ней пираний, как мы бычков. А дома держат не кошек и хомячков, а ленивцев и кайманов. В этот уик-энд ведущие посетят племя сатере-маве и увидят все воочию.

Смотрите трэвел-шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа в воскресенье на канале Интер в 10.00

Фильм Человек ноября

Питер Дэверо (Пирс Броснан), экс-агент ЦРУ, случайно узнает о сговоре руководства управления. Те планируют упрочнить влияние на страны Восточной Европы, манипулируя кандидатом в президенты РФ, у которого за плечами многочисленные преступления, в том числе финансирование войны на Северном Кавказе. Дэверо предстоит бороться против бывшего начальства.


Смотрите фильм Человек ноября в воскресенье на канале ICTV в 20.35

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK