Новый год 2016: в каком наряде встречать год огненной Обезьяны

Новый год 2016: в каком наряде встречать год огненной Обезьяны
Задолго до наступления новогодних праздников каждая женщина начинает задумываться о том, в чем встречать  Новый год 2016, чтобы выглядеть неотразимо и завоевать расположение хозяйки года - Огненной Обезьяны.

Несмотря на то, что она вступает в законные права только 8 февраля, в день китайского Нового года, уже с 1 января этот знак начнет устанавливать свои правила и требовать их неукоснительного соблюдения.

Ближе всего Обезьяна находится у солнечного знака Льва, а это значит, что встреча Нового года 2016 должна быть веселой и шумной, а стол – богатым и изысканным.

Что касается одежды, то в новогоднюю ночь лучше отдать предпочтение натуральным тканям, например, таким, как органза, шелк, бархат, кожа, атлас.

Читайте также: Новый год 2016: советы, как выглядеть по-королевски

В каком цвете встречать Новый год 2016? Выбирайте красные, темно-розовые или бордовые оттенки. Возможно также использование золотого, оранжевого, перламутрового, желтого, рыжего и кораллового цветов, выбирайте те тона, которые визуально напоминают огонь или языки пламени. Выбор огневых и сочных оттенков обещает не менее яркие и памятные события в новом году, а вашей внешности придаст изысканность и элегантность.

Представительницам прекрасного пола не нужно особо ломать голову над тем, какое платье надеть на встречу 2016 года, ведь допускаются все фасоны, которые подчеркивают женственность и утонченность: с разрезами, вечерние в пол, с завышенной талией, коктейльные, с обнаженными плечами. В первую очередь, платье должно привлекать к себе внимание, поэтому не поскупитесь на богатые украшения и аксессуары, украшенные вышивкой или бусинами.

Смотрите также: Все буде смачно: рецепт медовухи на Новый год — (ВИДЕО)

В дополнение можно использовать аксессуары с животными принтом, например, клатчи или туфли, а на шею связать легкий шарф из шифона. В качестве украшений прекрасно подойдут изделия из натуральных камней (серьги, колье, броши, браслеты и кольца).

Смотрите, как украсить елку на Новый год 2016:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK