Куда пойти в Киеве 12-13 декабря: концерт Dan Balan и Зимняя страна на ВДНХ

Куда пойти в Киеве 12-13 декабря: концерт Dan Balan и Зимняя страна на ВДНХ
Куда отправиться на этих выходных в Киеве 12 и 13 декабря? По традиции мы подготовили для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Концерт Dan Balan

На концерте в Киеве Dan Balan исполнит как всем полюбившиеся супер-хиты, так и новые песни.

?Где: 
Stereoplaza.
Время:  12 декабря, 20:00.
Билеты: 250–500 грн.

Концерт O.Torvald

O. Torvald сыграют сразу два больших концерта 11 и 12 декабря. Субботний концерт будет посвящен мальчикам: для них готовят "тяжелую" программу, рубилово, трэш и угар – будут звучать боевики. 

?Где: 
клуб Sentrum.
Время:   12 декабря, 20:00.
Билеты: 200–600 грн.

Сезон любви

По пьесе Ивана Тургенева «Месяц в деревне». Страсть, как лавина, может снести на своем пути устоявшиеся законы размеренной семейной жизни… Наталья Петровна, жена богатого помещика Ислаева, влюбляется в студента Беляева – учителя ее сына. Друг семьи – Ракитин -- уже давно любит Наталью Петровну, а ее воспитанница – Верочка – без ума от Беляева. Есть ли выход из этого любовного четырехугольника?..

?Где: 
Театр драмы и комедии на левом берегу Днепра (пр-т Броварской, 25, тел. 517-89-80).
Время:  12 декабря. 19.00.
Билеты: 70–120 грн.

Добрый Хортон

В тропических джунглях птичка Мейзи высиживает яйцо. Но, заскучав, вдруг решает слетать на праздник, а побыть в гнезде с ее еще не вылупившимся птенчиком она уговаривает… слона Хортона. Кого же в конце концов малыш будет считать мамой?

?Где: 
Театр юного зрителя, ул. Липская, 15/17, тел. 253-54-83.
Время:  13 декабря, 12.00.
Билеты: 60–70 грн.

Зимняя страна на ВДНХ

Здесь будет работать большой каток (4000 кв. м) ледяные горки, высотой 12 метров и  резиденция Деда Мороза с множеством сюрпризов. Также здесь будут проходить ярмарки, работать фудкорты и детский павильон, На территорию "Зимней страны" переедет шоу "Караоке на Майдане", и каждое воскресенье Игорь Кондратюк будет находить на ВДНХ новые вокальные таланты. Один из павильонов на ВДНХ переформатируют "Концерт Холл ВДНХ", где начиная с 19 декабря, 2 раза в день будет проходить 3D-шоу.

?Где: 
ВДНХ.
Время:  12–13 декабря с 10:00 до 00:00.
Билеты: от 100 грн.

Ярмарка для детей Святой Николай

Мероприятие понравится и маленьким, и взрослым. Потому что малыши поучаствуют в увлекательных мастер-классах и побывают в гостях у Святого Николая, а взрослые будут рады широкому выбору самых разнообразных товаров: от питания и развивающих игрушек для младенцев, до модных аксессуаров и одежды для подростков.

?Где: 
ТРЦ Art Mall.
Время:  12–13 декабря, 10:00–20:00.
Билеты: Вход свободный.

Экскурсия в цирк, поездка на фабрику елочных игрушек и путешествие в трамвае-кафе

Провести выходные увлекательно помогут экскурсии от Secret city. В программе: экскурсия в закулисье цирка, мастер-класс по росписи имбирных пряников, поездка на фабрику елочных игрушек, гадание на Андрея, экскурсия на трамвае-кафе и много других развлечений..  


Время:  12–13 декабря.
Билеты: от 115 грн. до 150 грн. (места ограничены, предварительная запись по телефону обязательна (098) 538 87 38 или заполните форму на сайте в разделе " контакты").

Самый Рождественский мамаслет

Здесь создадут праздничный городок в лучших традициях Вены и Мюнхена. Вы сможете купить елку и елочные игрушки, загадать желание на коленях у Святого Николая. Детей будут развлекать весь день в игровой. В программе: диско с диджеем, комната с нянями, зал кинотеатра с играми на playstation, герои зимних мультфильмов и анимационная программа. 

Мамы могут перевести дух от шоппинга в prosecco бар или воспользоваться услугами pop-up салона. Для пап удобные кресла, вкусные бургеры с пылу с жару, дымящий глинтвейн и горячие вафли.

?Где:
ТРЦ "Атмосфера".
Время:  12 декабря с 11:00 до 19:00.
Билеты: 100 грн.

Выставка Designer Christmas

Выставка является продолжением конкурса, в рамках которого, свободные художники, творцы, скульпторы, керамисты, студенты дизайнерских профессий и творческие люди Украины создавали работу, претендующую на звание "Самая красивая елка 2015". Будет представлено 50 лучших работ.

?Где: 
 DEC place (бульв. Леси Украинки, 23б). 
Время: 12–13 декабря с 12:00 до 19:00.
Билеты: Вход свободный

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK