Битва экстрасенсов 15: Хаял Алекперов рассказал, как улучшить энергетику дома

Битва экстрасенсов 15: Хаял Алекперов рассказал, как улучшить энергетику дома
Некоторые домашние вещи способны причинять негатив. Однако должны же быть и положительные стороны от их наличия? Какие вещи улучшают энергетику дома и защищают от негатива, рассказал дважды победитель и судья шоу Битва экстрасенсов 15, эксперт проекта Следствие ведут экстрасенсы, астролог Хаял Алекперов.

«Безусловно, существует большое множество оберегов и амулетов для дома. Многие из них создаются и специально заряжаются знающими мастерами. Но есть и обычные вещи, которые можно приобрести в магазине или на рынке», – уверен Хаял Алекперов.

Смотрите также: Битва экстрасенсов 15: смотреть онлайн 11 выпуск от 13.12.2015 (ВИДЕО)

А главное, что они будут благотворно влиять на энергетику домашнего пространства.

«К таким вещам относятся, к примеру, ковры. Если ковер круглый, он будет создавать гармонию и спокойствие в доме. Если его концы имеют форму угла – то такой ковер будет способствовать удаче в сфере знаний и материальных ценностей. Поэтому круглые ковры должны быть там, где есть нужда в спокойствии и гармонии, они подойдут для спальни, гостиной или столовой. Прямоугольной или квадратной формы ковры принесут пользу в кабинете, библиотеке, офисе, прихожей или на лестнице», – рассказал ясновидящий.

В свою очередь, говорит Хаял Алекперов, вы должны о нем заботиться – вовремя чистить и ни в коем случае не класть ковер сверху на грязный пол, таким образом, весь негатив просто консервируется в помещении.

Читайте также: Хаял Алекперов рассказал о планах на будущее

Смотреть онлайн Битва экстрасенсов 15: смотреть онлайн 11 выпуск от 13.12.2015 – АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK