Тина Кароль расскажет рождественскую историю

Тина Кароль расскажет рождественскую историю

На этой неделе начиная с 23 декабря на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала  Теленеделя №52, обложку которого украсила известная украинская певица Тина Кароль.

Она обожает делать подарки
— близким, друзьям, своей команде и даже совсем незнакомым людям, которые нуждаются в помощи. А к Рождеству приготовила подарок для всей страны — музыкальный фильм Рождественская история с Тиной Кароль, премьера которого состоится 6 января в эфире канала 1+1.

Добрый сантехник в подарок

Тина, у всех уже предновогоднее настроение. Дом украсили к празднику?


Да. Как и планировала, сделали это вместе с Веней. У него уже каникулы, поэтому смогли специально выделить день, чтобы купить елку, игрушки. Сын лично занимался дизайном. Считаю, деток к такому надо приобщать – это развивает творческое мышление, они начинают более ответственно относиться к своему делу. Ребенок должен понимать: если постарается, под его лесную красавицу Дед Мороз положит красивые подарки. А вообще, мы нарядили штук восемь елок — у нас на участке несколько растет плюс есть у бабушки, и еще искусственная в доме — места для фантазии хватает.

Дизайнеров не приглашали?


Мне очень нравятся креативные идеи, но больше люблю заниматься декором сама. Так что для меня нарядить елку  очередное творческое задание.

Презенты близким уже присмотрели?


Еще не всем. Но это приятные хлопоты! Всегда хочется подарить что-то нужное. Необязательно очень дорогое! Лучше пусть под елкой будет несколько маленьких, красиво упакованных подарочков, чем один большой. Так намного интереснее!

Что для своих филиппинцев (помощники по хозяйству.
 Прим. ред.) приготовили?

 Шапки, шарфы, варежки, зимнюю обувь  как-то обогреть их всегда стараюсь. Они никак не могут привыкнуть к нашему климату и все время мерзнут. В их домике та-а-ак жарко! Иногда шучу: «Что ж вы газ так расходуете?» (смеется).

Совсем недавно был День святого Николая. Что он принес Вене?


Сын очень хотел приставку, чтобы играть в игру «Марио», и плакат с этим героем. Мне самой нравится эта история про доброго сантехника, который борется с драконом и спасает любимую принцессу  она воспитывает в ребенке мужские качества, в этой игре нет ни крови, ни страшилок.

Не было причин класть под подушку розгу?


— Нет. Я, конечно, готовилась к худшему – как обычно (смеется). Но Веня очень старался и в первом классе хорошо себя проявил. Он заслужил свой подарок.

А что вам в детстве приносил святой Николай?


Ничего такого особенного не было. Для меня было важно, не что я получу, а чтобы святой Николай в принципе не забыл обо мне. Считаю, это и надо воспитывать в детках: пришел  значит, ты был молодец… 

Полную версию материала читайте в журнале "Теленеделя" №52 от 23 декабря в продаже!



Также в номере:

— Интервью 
— Тамара Глоба: не все готовы услышать правду

Как заполучить мужчину своей мечты, каким знакам зодиака повезет в личной жизни и что ждет наш мир в 2016 году? В канун Нового года Теленеделя выведывала тайны у знаменитого астролога Тамары Глобы.


— Звездный питомец — Глюк'оZа: люблю собак, а они меня

Певица рассказала Теленеделе о своем псе: почему он питается брокколи и кого из членов семьи любит больше всего.


— Кино — Ирония судьбы, или С легким паром!: 40 лет, полет нормальный

1 января 2016 года исполняется 40 лет с того дня, когда мы впервые увидели этот фильм. Слово «культовый» здесь не подходит
 Ирония судьбы... кино народное. И как жаль, что на свете уже нет волшебника Эльдара Рязанова, подарившего нам всем замечательную сказку.

— Рецепты — Баранина: ноги на стол!

Даже самые взыскательные гурманы почитают баранину за потрясающий вкус и аромат. Это мясо продолжает вдохновлять кулинаров и является одним из главных горячих хитов праздничного застолья.


— Актуально — К Рождеству готовы!

Рождество, которое в Америке и странах Европы отмечают 25 декабря,
 теплый семейный праздник. Судя по аккаунтам знаменитостей в социальных сетях, к торжеству они подготовились основательно. 

— Сиди и смотри — Ночь обещает быть веселой

Вы уже определились, где и с кем будете встречать Новый год? Если в ваших планах
— домашнее застолье, а главное развлечение  телевизор, скучать не придется.



— Практикум — Надежный, стабильный, честный. В поисках идеального банка

В наше непростое время необдуманно выбирать банк
 практически то же что играть в рулетку: можно многое потерять, а можно получить прибыль. Чтобы минимизировать риски, прежде чем начать денежные отношения с финучреждением, у вас есть возможность узнать о нем все.

— Мастер-класс — Гирлянды из макарон, или Как сделать новогодние игрушки из ничего

Чтобы создать праздничное настроение, не нужны баснословные суммы – достаточно желания, терпения, немного времени и хорошего настроения. А все необходимые материалы есть у вас дома.


— Тест — Какая ваша стихия

Тем, кто знаком с астрологий, скорее всего, известны 4 стихии, которые управляют 12 знаками зодиака: Огонь, Воздух, Вода и Земля. Однако на наше поведение и самоощущение оказывают влияние не только звезды. Узнайте, какая стихия управляет вашим внутренним миром, кроме той, которая заложена в вашей дате рождения.


— Образ жизни — Праздничное застолье: правила выживания

Новый год и Рождество у нас принято отмечать широко и сытно: мы не скупимся на продукты для праздничного стола и забываем о диетах и фитнесе. Но рано или поздно расплата нас настигает: переедание, похмелье, лишние килограммы… Как же пережить застолье с минимальными потерями для здоровья, Теленеделе  рассказал семейный доктор Эрнест Агабабов.


— Итоги — 2015 год: словом и цифрой

Что может быть убедительнее слов? Только цифры! Поэтому наша вторая порция знаковых и забавных событий прошлого года подкреплена цифрами.



Мода  Теплый прием

Хотя декабрь выдался теплым, не стоит полагать, что и вся зима будет такой. К тому же есть любительницы встречать Новый год на улице, а не возле телевизора с горой салатов. Так что сейчас самое время заняться подбором теплых аксессуаров, которые не только сохранят вам здоровье, но и придадут образу яркости и стиля. Мы выбрали самые модные шапки, шарфы и перчатки. 


Красота — Операция «Золушка»

Выглядеть идеально круглосуточно возможно, но сложно. И, как правило, под конец года количество работы способно даже самого отчаянного трудоголика превратить в загнанную лошадь. Синяки под глазами, слабые волосы, уставшая кожа лица
 всем этим козырять на новогодних вечеринках не стоит. Мы знаем, как быстро и эффективно привести себя в порядок перед важным мероприятием. 

Журнал "Теленеделя" продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.

Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK