Новый год 2016: как украсить елку – 5 лайфхаков

Новый год 2016: как украсить елку – 5 лайфхаков
Невозможно вообразить Новый год 2016 без красавицы-елки! Давайте узнаем, какие украшения для зеленой красавицы в тренде в этом сезоне.

1. Традиционные гирлянды больше не в моде. В этом году на пике моды гирлянды из бантов, сделанных из разноцветных ленточек.

2. Наиболее модный оттенок для Нового года-2016 – так называемое «зеленое золото». Так декораторы называют желто-зеленый цвет, похожий на концентрированный оттенок охры.

Читайте также: Новый год 2016: ёлочные игрушки своими руками (ФОТО)

3. Одна из модных новинок этого сезона – новогодние венки, в которых настоящие еловые ветки комбинируются с искусственными. Выглядит необычно, но очень стильно, особенно, если не скупиться на декор.

4. Главный тренд новогоднего декора в этом году  - это «бабушкин сундук». Ретро в моде, а значит, появился замечательный повод извлечь из коробок все игрушки, оставшиеся еще с советских времен.

5. Если все же вы не любитель ретро, а отдаете предпочтение современным елочным игрушкам, то дизайнеры в этом году советуют обратить внимание на богато декорированные шары, украшенные кружевом, бусинами, аппликациями из лент.

Читайте также: Новый год 2016: самые необычные елки (ФОТО)

Смотрите онлайн видео – как сделать новогоднюю елку своими руками из подарочной упаковки:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK