Рождество 2016: куда пойти в Киеве - программа мероприятий

Рождество 2016: куда пойти в Киеве - программа мероприятий
Рождество и праздничные выходные можно провести не только за праздничным столом. В Киеве предлагают массу развлечений для тех, кому успели поднадоесть традиционные застолья. Куда пойти на Рождество 2016 в Киеве и где зарядиться праздничной атмосферой пишет сайт Tv.ua.

Рождество в Пирогово

После праздничной службы в церкви Св. Архистратига Михаила (начало в 10:00) в 12:00 начнется праздник с приветствием гостей и участников у церкви Св. Параскевы. После участники действа с колядками и щедривками посетят экспозиции музея. Киевляне смогут присоединиться к вертепу, обряду вождения Козы и поколядовать.


Где: музей Пирогово.
Время: 7 января с 10:00.
Билеты: 30 грн.; льготники - 15 грн; школьники - 5 грн. (свободный вход для переселенцев из Крыма, Донбасса и Луганщины, а также воинам АТО, нужно захватить документы).

Читайте также: Рождество 2016: ТОП-10 гаданий на Святки

Рождественская "Країна мрій"

В программе: Олег Скрипка и Ле Гранд Оркестра, Веселые Вуйки и многие другие; мастер-классы, колядки, фольклор и зоны развлечений на ВДНХ.

Где: ВДНХ.
Время: 7 января с 10:00.
Билеты: от 50 грн.

Рождественский праздник "Козацкая коляда"

Вы сможете совершить путешествие сквозь время и как в древности, совместно с колядниками, весело и шумно колядовать под домами титаря, сотника, гончара, коваля, гадалки, козака Джури ну и конечно же посетите шинок, где будете весело хозяев поздравлять, добра всем желать.


Где:  "Мамаєва Слобода".
Время: 7 января с 11:30.

Рождество в Феофании

В программе: активные и веселые народные развлечения с играми и хороводами вокруг костра; выступления фольклорных коллективов; колядки и народные обряды; кусные угощения; сеновал для всех, кто хочет немного отдохнуть. Для детей: зона активных развлечений на свежем воздухе и зона мастер-классов в теплом помещении, где можно рисовать, лепить из пластилина, играть мягкими игрушками.


Где: парк Феофания.
Время: 7 января с 12:00.
Билеты: 10 грн.; школьники и дети 5 грн., дети до 7 лет и пенсионеры бесплатно.

Читайте также: Рождество 2016: что смотреть 6 и 7 января на ТВ

Рождественский концерт Тины Кароль

Концерт будет состоять из двух отделений, в первом - поклонники певицы смогут насладиться давно забытыми украинскими колядками в современной обработке. Певица предстанет в фэнтэзи-образе Коляды. Во втором отделении концерта - зрители смогут подпевать своим самым любимым избранным хитам из творчества певицы.


Где: Дворец "Украина".
Время: 7 января, 19:00.
Билеты: 750-3250 грн.

Джаз в Рождественский вечер

Трибьют известному альбому трубачей Фредди Хаббарда и Вуди Шо. Tепло, музыкально, волшебно, стоит прийти семьей. Деннис Аду - труба, Александр Телепнев - труба, Дмитрий Александров - саксофон, Александр Чаркин - тромбон, Павел Литвиненко - пиано, Александр Емец - контрабас и Павел Галицкий - барабаны.


Где: клуб Closer.
Время: 7 января, 20:00.
Билеты: 100-150 грн.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK